Ким Кардашьян и Канье Уэст/Фото: Lars Niki/Getty Images for WSJ. Magazine Innovators Awards

Канье Уэст снова поссорился с бывшей женой Ким Кардашьян — на этот раз причиной стала элитная школа, в которую ходят их дети: по словам Канье, она "фальшивая" и детей оттуда надо забрать.

"Ким должна забрать моих детей из школы "Сьерра-Каньона". Это фальшивая школа для знаменитостей, которых использует система. Сейчас все знают, что значит кодовое слово "система". Система отобрала меня у отца, и система отстранила меня от моих детей. Система старается не иметь дела с теми людьми, в жизни которых есть отец, потому что ими труднее манипулировать".

В последнее время Канье Уэст часто комментирует конфликт с бывшей женой по поводу детей, к воспитанию которых рэпера, по его словам, не допускают. О "системе" Уэст говорил в беседе с журналисткой, которая хотела спросить у него, есть ли у его жены Бьянки Цензори собственная воля.

Сам Уэст при этом в последнее время постоянно попадает в скандалы из-за "голых" образов своей жены. Сегодня в таблоидах появились слова отца Бьянки, который собирается разобраться с музыкантом и заявляет, что с собственными дочерьми он бы не позволил никому себя так вести.

В комментариях же под новым постом Канье в соцсетях появились мнения о том, что высказывания рэпера связаны с выходом его нового альбома: якобы когда тот выпускает новую музыку, он сразу начинает громко высказываться в адрес бывшей жены и компании Adidas, которые разорвали с ним отношения.

Подпишитесь на наш

"Их использует система". Канье Уэст публично раскритиковал школу, в которой учатся его дети

12:15, 29 февраля 2024

Комменты 8

Аватар

Уважаю Канье, начала интересоваться его интервью и мнением. Пойти против системы здравым смыслом будучи честным и порядочным, при этом пожертвовать положением в обществе это достойный поступок.

Аватар

Боже, ну что за зайчик, лишают его детей. Можно пить таблеточки, стать адекватным и проводить с ними все свободное время вместо м_н_тов в Венеции. Типичный жалкий мужик, у которого все кругом виноваты.

L

Это тот случай, когда мне очень жаль Ким.

Комментарий был удален

Аватар

Канье противный персонаж...

Подождите...