Большинство заморских звезд приезжают в Москву в лучшем случае на пару дней, а то и на пару часов. Это не случай Джона Кьюсака. Джон, как вы уже знаете, несколько дней назад прилетел в Россию, чтобы представить свой последний фильм "Ворон". За эти пять дней он встретился с прессой, принял участие в закрытом ужине, на котором обсуждал политические проблемы и заложил именную звезду на Аллее Славы.

Вчера же вечером Джона ждали в ресторане Nobu, где устраивалась вечеринка в честь его фильма "Ворон", а заодно и в честь грядущего Восьмого марта. И дождались! Джон появился, попозировал фотографам меньше минуты и исчез в vip-зоне.

Тут же прошел слух, что во-первых, Джон не в настроении, и есть все шансы, что больше он перед журналистами не появится, что вскоре и подтвердилось. Также оказалось, что в Москве находятся некие американские друзья Джона (более того, кто-то видел в ГУМе Роберта де Ниро за чашечкой кофе), и их общество он и предпочел вчерашним вечером.

Но с Джоном или без, а вечер продолжился, гости – среди которых были Андрей Кириенко и Маша Лопатова, Марианна Максимовская и Оксана Бондаренко – общались, поздравляли друг друга с наступающим праздником и просто хорошо проводили время.


Джон Кьюсак


Андрей Кириленко и Маша Лопатова


Егор Бероев и Ксения Алферова


Оксана Бондаренко


Марианна Максимовская с мужем

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Еще одно публичное явление Джона Кьюсака в Москве

15:12, 8 марта 2012

Комменты 8

Аватар

а что это за Полулагутенко с Бондаренко?

Аватар

"...что во-первых, Джон не в настроении, и есть все шансы, что больше он перед журналистами не появится, что вскоре и подтвердилось..."-звёзды намного большей величины ито ведут себя более приветливо и и просто, чем эта звезда экшенов! Не люблю я эти излишние понты!

Аватар

странно, все прилично выглядят. Хм, может Сплетника начитались перед приездом американского гостя, кроме Оксаны Бондаренко.

Подождите...