Шакира

47-летняя Шакира анонсировала новый альбом Las Mujeres Ya No Lloran ("Женщины больше не плачут"). "Я создала его вместе со всеми вами, моей стаей волчиц, которые были рядом со мной на каждом этапе пути", — написала певица. По её словам, запись альбома стала своеобразной терапией: "Сочиняя каждую песню, я восстанавливала себя. Пока я их пела, мои слезы превращались в бриллианты, а моя уязвимость — в силу".

Шакира
Шакира/Фото: shakira/Instagram*

Шакира также показала кадры фотосессии, приуроченной к выходу альбома. На них она предстаёт в корсете и легинсах, а также других образах, подобранных стилистом Николя Брю.

Шакира
Шакира/Фото: shakira/Instagram*

Испаноязычный альбом Шакиры включает 16 треков, среди которых Acróstico, Out of Your League, Bzrp Music Sessions, Vol. 53, TQG, Te Felicito, Copa Vacía и El Jefe.

Шакира
Шакира/Фото: shakira/Instagram*
Шакира
Шакира/Фото: shakira/Instagram*

Недавно певица триумфально вернулась в чарты, получила специальную премию MTV VMA и удостоилась памятника в своём родном колумбийском городе Барранкилья. Также звезда наконец-то достигла соглашения по делу о неуплате налогов в Испании. По данным El Periodico, в ноябре прошлого года Шакира выплатила 34 миллиона долларов, чтобы избежать грозившего ей восьмилетнего тюремного заключения. Сейчас певица не живёт в Испании: прошлым летом она объявила о расставании с Жераром Пике, с которым она была вместе много лет, и вместе с сыновьями Сашей и Миланом переехала в Майами.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Шакира выпустит первый за семь лет альбом под названием "Женщины больше не плачут"

22:30, 15 февраля 2024

Комменты 14

I

"..Пока я их пела, мои слезы превращались в бриллианты, а моя уязвимость — в силу..". "Опять за рыбу гроши". Она талантливая певица, успешная женщина, у нее двое любимых сыновей. Если это слова - одно, но если она все еще тянет за собой обиду, то напрасно. Обида - жгучее чувство. Она может выжечь всю душу. Уж лучше ненависть: там отплатил и забыл.

С

Красивая женщина пусть станет счастливой 😍

Аватар

Эмоциональной энергии явно много вложено в альбом, интересно, что получилось.

N

Дакота вайбс

K

Дам уж пора музыкой заняться, а не разборками с бывшим и его семьей.

Подождите...