Принц Уильям/Фото: princeandprincrssofwales/Instagram*

Принц Уильям выступил с речью на гала-ужине в поддержку лондонской благотворительной организации "Воздушная скорая помощь" в Лондоне и упомянул своего больного раком отца, короля Карла III, и жену Кейт Миддлтон, которая сейчас восстанавливается после операции на брюшной полости.

Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы также поблагодарить вас за добрые послания в поддержку Кэтрин и моего отца, особенно в последние дни. Это очень много значит для всех нас. Справедливо будет сказать, что последние несколько недель были скорее "медицинскими". Я подумал, что приду на приём в честь санитарной авиации, чтобы отвлечься от всего этого", — сказал Уильям. В своей речи он также поблагодарил актёра Тома Круза, который тоже присутствовал на мероприятии.

Том Круз и принц Уильям
Том Круз и принц Уильям/Фото: princeandprincrssofwales/Instagram*

Тем временем королевские эксперты продолжают анализировать, можно ли надеяться на примирение принца Гарри с семьёй на фоне новостей о здоровье короля. "Вся ситуация изменилась с известием о раке. Тот факт, что королю поставили диагноз, который, как знают миллионы людей, опасен для жизни, изменил все отношения между королевской семьёй и Сассексами", — говорит инсайдер, отмечая, что звонок Карла младшему сыну и его визит в Великобританию, пусть и очень недолгий, позволяют надеяться на примирение.

Однако напряжённость между Гарри и Уильямом, судя по всему, не ослабла: во время своего визита Гарри так и не увиделся с братом и не навестил его жену Кейт Миддлтон, которая восстанавливается после операции. "Уильям сегодня показал, что он отрёкся от Гарри, не хочет его знать. Гарри просто больше не является частью его жизни", — говорит инсайдер. — Этот разрыв сейчас очень глубок, и это видно по тому, что Гарри здесь, а они не встречаются. Он настолько глубок, что действительно непонятно, можно ли это когда-нибудь исправить".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Принц Уильям высказался о раке отца и болезни жены Кейт Миддлтон

09:36, 8 февраля 2024

Комменты 36

M

Навестить Кэтрин очень надо ему сейчас. Просто по-человечески.

М

Родители всегда будут любить своих детей. Карл тоже не исключение. Чтобы тот дурак не говорил и не делал он его любит. Уильям будет зол конечно. Он всю жизнь бегал за ним, помогал и тут на тебе брат нож в спину воткнул. Кейт тоже всегда относилась хорошо и открыто к Гарри. Я считаю сейчас он заслужил то что имеет. Жена стерва, родственники не принимают и живёт теперь жизнь эконом класса

L

Рабочую должность Николая || не напомните? Вы своих не выгоняли, вы их просто расстреливали

Комментарий был удален

Аватар

Гарри полощет о них в книгах, а потом ожидается примерение? Очень наивно) Детский сад, игры во дворе)) Спасибо за формальность, что приехал, и... всего хорошего! Пока!

Подождите...