Джон Войт и Джеймс Хейвен/Брэд Питт на выставке/Фото: lawlormedia/Instagram*

Брэд Питт столкнулся с отцом и братом своей бывшей жены Анджелины Джоли на выставке в Беверли-Хиллз, которую посетил вместе с новой возлюбленной Инес де Рамон. Об этом пишет The Sun со ссылкой на очевидцев.

"Многие люди заметили, как неловко было Брэду из-за того, что он находился в одной комнате с семьёй Энджи. А помещение было небольшое". По словам инсайдера, Питт не знал, что Джон Войт и Джеймс Хейвен тоже будут присутствовать на этом мероприятии.

Брэд Питт
Брэд Питт на выставке/Фото: lawlormedia/Instagram*
Брэд Питт
Брэд Питт на выставке/Фото: lawlormedia/Instagram*
Джон Войт и Джеймс Хейвен
Джон Войт и Джеймс Хейвен на выставке/Фото: lawlormedia/Instagram*

При этом никакого конфликта не произошло. "Джеймс был дружелюбен и узнал Брэда, но я не видел, чтобы они разговаривали. Они в основном держались на отдалении друг от друга на протяжении всего мероприятия и разговаривали с друзьями".

Брат Анджелины Джоли Джеймс Хейвен был ранее очень близок со своей сестрой. В начале карьеры они часто посещали вместе мероприятия и даже попадали в скандалы: многим казалось, что их отношения выглядят не как родственные — в частности, из-за их привычки целовать друг друга в губы на красной дорожке. Ранее Хейвен также говорил, что поддерживает свою сестру в её борьбе с бывшим мужем за опеку над детьми: у Питта и Джоли шестеро детей, в том числе трое биологических. При этом, как пишет Daily Mail, после развода с Питтом отношения Джеймса и Анджелины стали намного прохладнее, хотя причина этого не уточняется.

Отношения с Инес де Рамон стали первым серьёзным романом Питта после развода с Джоли в 2019 году. При этом он не торопится знакомить её со своими детьми: он опасается, что это ещё больше испортит отношения с Анджелиной. Джоли, в свою очередь, ранее хотела встретиться с Инес де Рамон и предупредить её насчёт Питта, но состоялась ли в итоге эта встреча, неизвестно.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Ему было неловко". Брэд Питт столкнулся с отцом и братом Анджелины Джоли на открытии выставки, куда пришёл с девушкой

11:17, 17 января 2024

Комменты 10

H

А чего им неловко то? Она сама кажется не жалует своего отца. Они не близкие родственники питтом. Не обязаны любить друг друга.

M

Они же актеры - умеют держать лицо, даже в сложных ситуациях. Может они и поговорили, но наедине, чтобы потом не было пересудов "о чем" был разговор.

Аватар

😂😂🤣порадовала фраза, что брат «узнал» Питта 😂😂😂😂😂

Аватар

Может отец Джоли ещё похлопал Питта по плечу и сказал крепись, я с ней всю жизнь страдаю😅

Аватар

Так она сама с ними не общается, что неловкого то))

Подождите...