Мария Шарапова
посетила вечеринку TAG Heuer в честь "Формулы-1" в Нью-Йорке. Для выхода в
свет звезда мирового тенниса выбрала эффектное белое платье в черный цветочек
из осенней коллекции Oscar de la Renta с пышной игривой юбкой выше колен.
Яркий образ 24-летней спортсменки дополнили блестящие босоножки Zanotti в виде бантиков и стильные часы Formula 1 Steel & Ceramic от бренда TAG Heuer, "лицом" которого Мария является. А еще на пальчике Шараповой красуется платиновое кольцо с квадратным бриллиантом в восемь карат и стоимостью около 250 000 долларов, которое ей подарил жених - баскетболист Los Angeles Lakers Cаша Вуячич.
Свадьба спортсменов ожидается уже в этом году, так что любовь Маши к белому цвету вполне понятна. На недавнем гала-вечере Vanity Fair Шарапова и вовсе слегка напоминала невесту в невесомом кружевном платье с отделкой из рюш.
А вам нравится такой белоснежно-нежный стиль Марии? Или ее образу стало не хватать ярких красок?
На вечере Vanity Fair
Мария с Сашей Вуячичем на презентации часов TAG Heuer в ноябре
2011-го
Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com
Автор: olgaelenskaya
Теги: спорт, Мария Шарапова, пена дней, мода, Маша Шарапова
Звездный стиль: Мария Шарапова на вечеринке "Формулы-1"
21:55, 5 марта 2012

Комменты 23
вкус у неё получше, чем у многих наших "звёзд"...
Опять детские платьишки и пЁрья...
такое впечатление, что платье, которое Мария надела на вечеринку Vanity Fair, маловато на нее
Маша прекрасно выглядит!
Не идет Маше стиль а-ля бэби-дол... Мне кажется, она будет великолепно выглядить в длинном обтягивающем платье со смелым разрезом!)))