Вячеслав Зайцев с внучкой Марусей

Мэтр российской моды - Вячеслав Зайцев - отмечает двойной юбилей: 50-летие своей творческой деятельности и 30-летие Дома Моды Славы Зайцева.

Эту более чем внушительную дату дизайнер праздновал со всей торжественностью - как оно того и заслуживает! В ГЦКЗ "Россия" в Лужниках состоялось праздничное шоу "Я всем обязан провиденью...", на котором собрались друзья и почитатели таланта Вячеслава Зайцева. В их числе оказались звезды первой величины - Элина Быстрицкая, Иосиф Кобзон, Александр Серов и многие-многие другие.

Первой поздравить кутюрье успела Наталья Селезнева, которая привезла также стихотворное послание юбиляру от Валентина Гафта. А певица Слава, недавно ставшая матерью, не смогла пропустить мероприятие даже несмотря на температуру. Звездные гости говорили маэстро теплые слова со сцены, а также выступали с номерами - Полина Гагарина исполнила песню, Николай Цискаридзе подготовил балетный номер.

И, конечно же, празднование юбилея Вячеслава Зайцева было бы неполным, если бы он не продемонстрировал свои творения. Все эти годы он оставался верен себе, делая женщин красивыми, яркими и роскошными без всяких оговорок и полутонов. В представленной коллекции соединились роскошное убранство традиционного русского костюма и утонченные европейские силуэты. Дизайнер предлагает красочную цветовую палитру -  здесь и алый, и жемчужные, и золотые оттенки, и сложные принты с фольклорными мотивами. Настоящая роскошь!

Представлять коллекцию, под бурные овации гостей, сияющий от счастья Вячеслав Зайцев вышел вместе со своей внучкой Марусей.

Браво, маэстро!

Показ:

Гости и шоу:


Элина Быстрицкая


Вячеслав Зайцев, Наталья Селезнева


Александр Серов


Иосиф Кобзон


Полина Гагарина


Николай Цискардзе


Владимир Зельдин


Илья Резник с супругой


Ирина Дубцова


Дана Борисова


Слава


Влад Топалов


Алиса Крылова


Азиза


Инна Маликова


Бари Алибасов


Маруся Зайцева

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Вячеслав Зайцев отметил полвека творческой деятельности

18:00, 3 марта 2012

Комменты 70

Аватар

Маруся какая красавица! Дедушкина радость :)

G

Азиза на выпускной платье присмотрела?! А вообще мне нравится. Пальшишко из 1 фотки я б одела. Онли пальто, бусы перебор

Аватар

Азиза похожа на пироженко!!!!!!! Дубцова и Маликова - просто обнять и плакать.... Полина Гагарина - очень даже ничего. Илья Резник - в белом, жена как-то не очень гармонична рядом с ним......

Аватар

Зельдин - мой кумир! Прекрасен в свои 97 лет) Как бы дожить до такого возраста, да еще в здравом уме.

S

Ира Дубцова ? Я сначала подумала, что это Бабкина так омолодилась

Подождите...