Мидоу Уокер с мужем/Instagram*

Дочь звёзды фильмов "Форсаж" Пола Уокера Мидоу объявила, что разводится с мужем Луи Торнтон-Алланом после двух лет брака. Об этом она рассказала в инстаграме*. "После двух прекрасных лет брака мы пришли к решению расстаться полюбовно. Это наше общее решение, и мы искренне надеемся, что каждый будет уважать наши пожелания о конфиденциальности", — поделилась 25-летняя модель, добавив, что они с мужем сохранили дружеские отношения и продолжают "поддерживать друг друга".

Мидоу Уокер и Луи Торнтон-Аллан обручились в августе 2021 года и связали себя узами брака три месяца спустя. К алтарю девушку вёл коллега Уокера по "Форсажу" Вин Дизель, который также является её крёстным отцом. Актёр не раз признавался, что с Мидоу у него очень тёплые отношения и она ему как родная.

Пол Уокер погиб в автокатастрофе в 2013 году в возрасте 40 лет. Его дочь, хотя и училась актёрскому мастерству, выбрала карьеру модели, которая складывается успешно: она сотрудничает со многими брендами и появлялась на обложке Vogue. Кроме того, она снялась в последней части "Форсажа", которая вышла в мае этого года.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Дочь Пола Уокера объявила о разводе с мужем спустя два года после свадьбы

21:45, 28 декабря 2023

Комменты 3

Аватар

Развод после «двух ПРЕКРАСНЫХ лет брака»???

С

Это итак было ясно, какой сейчас брак в 23 года, поиграться в мужа жену только

Аватар

Быстро, однако…

Подождите...