Король Чарльз III, принцесса Уэльская, королева Камилла, принц Джордж, принц Уильям, принц Уэльский, принц Луи и Миа Тиндалл/Stephen Pond/GettyImages.ru

Трое детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма — 10-летний принц Джордж, восьмилетняя принцесса Шарлотта и пятилетний принц Луи — присоединились к королевской семье в понедельник на традиционном рождественском мероприятии. Каждый год члены королевской семьи посещают службу в церкви Святой Марии Магдалины в Норфолке.

Принцесса Уэльская и принцесса Шарлотта
Принцесса Уэльская и принцесса Шарлотта/Stephen Pond/GettyImages.ru

Семья принца и принцессы Уэльских на мероприятии этого года выбрала наряды зелёного и синего оттенков. Судя по всему, Чарльз решил пригласить на семейный праздник не только детей и внуков Камиллы, но и других близких людей. Принц Луи шёл за руку с Миа Тиндалл, девятилетней дочерью кузины принца Уильяма Зары. Жена принца Уильяма выбрала для выхода водолазку, юбку, длинное синее пальто с поясом Alexander McQueen и замшевые сапоги на устойчивом каблуке.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принцесса Шарлотта, принц Луи, принц Джордж и Миа Тиндалл
Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принцесса Шарлотта, принц Луи, принц Джордж и Миа Тиндалл/Stephen Pond/GettyImages.ru

25 декабря принц Уильям и Кейт Миддлтон преподнесли поклонникам рождественский сюрприз. Они опубликовали новый совместный портрет принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи. На чёрно-белом снимке братья и сёстры сидят на скамейке. Автором фотосессии выступил Джош Шиннер, который остался в восторге от работы с королевской семьёй и рассказал, что это была одна из самых спокойных и расслабленных съёмок в его жизни.

Подпишитесь на наш

Принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи присоединились к королевской семье на рождественской службе в церкви

21:40, 25 декабря 2023

Комменты 10

Р

Катины пальто всегда отменные.

С

Кейт выглядит великолепно как всегда👍

C

Почему Вы до сих пор называете Кейт девичей фамилией? Она уже давно Кейт Виндзор Маунтбеттен

Аватар

Хотелось бы и других членов королевской семьи увидеть. Да и просто больше фото

М

Кейт как всегда красотка! В своем стиле с британским шиком.

Подождите...