Аврил Лавинь порадовала поклонников новым видеороликом, получившим название Goodbye, который был выпущен в честь окончания тура певицы Black Star (его завершил концерт в столице Малайзии Куала-Лумпур 18 февраля).

Лавинь сообщила в Twitter'е:

Вот оно, LittleBlackStars! Это мое видео, сделанное специально, чтобы поблагодарить вас за чудесный год Goodbye Lullaby! Люблю вас!

Аврил и правда подготовила немало сюрпризов! Видео предваряет приветствие певицы, где она предстает в своем привычном панк-образе, непринужденно сидя на кровати. Она делится впечатлениями о прошедшем туре:

Это было незабываемо, шоу были чудесные. Мои фэны, ребята, вы просто невероятные. Спасибо, что потратили время на то, чтобы послушать [Goodbye Lullaby], за то, что покупали песни и альбом.

Совсем другую Лавинь мы видим в самом ролике - белокурые кудри, кружевной белье, каблуки и чулки. В финале весь эффектный макияж Лавинь растекается - она вся в слезах из-за одиночества.

Съемки клипа прошли в легендарном отеле Chateau Marmont, а в качестве режиссера выступил приятель Аврил Марк Лидделл.


Смотрите на YouTube

Источники: Aceshowbiz.com, Goodbye

Подпишитесь на наш

Аврил Лавинь говорит Goodbye: новый клип певицы

19:17, 2 марта 2012

Комменты 20

Аватар

клип ни о чём

Аватар

Да, взрослый образ. Но она как была подростком, так им и осталась. И перед камерой нервничает. Трогательно.

O

Блэк Стар? Это в честь нашего Тимати штоли??

Аватар

В начале карьеры Аврил хаяла Бритни - и грудь та показывает, и народ телом привлекает. И Аврил никогда такой не будет. И что в итоге?

Аватар

АВРИЛ ОООООООООЧЕНЬ ПЛОХАЯ АКТРИСА

Подождите...