Неделя моды в Париже продолжается, и буквально несколько минут назад
завершился показ Balenciaga. Николя Гескьер видит грядущий сезон в мрачных
тонах, разбавленных яркими акцентами цвета лайма и фуксии, а также блеском
металла.
Как всегда, в коллекции преобладают строгие и лаконичные силуэты. Архитектурный крой юбок и платьев перемежается с легкими, струящимися брюками, которые дизайнер предлагает носить с принтованными толстовами (мы уже предвидим, что это будет очередной модный "хит" бренда) и строгими блузками.
Отдельного внимания заслуживает верхняя одежда - все эти футуристичные пальто, а также куртки из кожи и меха.
Линейка вечерних туалетов в этот раз поражает разнообразием - тут и расшитые пайтеками бюстье, и сшитые из необычных (и высокотехнологичных!) тканей комбинезоны, и юбки-"карандаши" с контрастными вставками.
Кстати, поговаривают, что Кристен Стюарт специально прилетела в столицу Франции, чтобы посетить шоу любимой марки. Интересно, какое впечатление произвела на нее коллекция?
Николя Гескьер
Франка Соццани и Анна Винтур на показе
Кристен Стюарт
Сальма Хайек
Сальма Хайек и Франсуа Анри Пино
Шарлотта Генсбур
Источники: Gettyimages.com/Fotobank
Автор: yakovleva
Теги: Salma Hayek, Неделя моды, мода, Кристен Стюарт
Неделя моды в Париже: стильный лаконизм Balenciaga
17:50, 1 марта 2012

Комменты 50
Только мне одной как-то никак?
все просто вау!!!как я люблю этот футуризм от Balenciaga))
коллекция на любителя
Ох, даже и не знаю что сказать...просто инопланетные чудовищные наряды...не говоря уже про обувь. Я уж не знаю, каким "утонченным" модным вкусом надо обладать, чтобы состряпать вот такое??!!!!!В общем, первое впечатление - отвратно все!!!
Пересмотрела ещё разок, но все равно ничего не поняла???Что такие "наряды" могут подчеркнуть?Разве это красиво???Что называется: "и за даром не надо!"