Сегодня вечером в кинотеатр "Октябрь" на премьеру фильма "8 первых свиданий" пришли не только актеры фильма (Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Мария Кравцова и другие), но и их знаменитые друзья и коллеги - Дарья Повереннова, Ирина Ортман, Ирина Чайковская. Продираясь сквозь "заросли" из воздушных шариков, которыми было обильно украшено фойе кинотеатра, они пытались пообщаться с товарищами и поздравить их с громкой премьерой, однако те старались ускользнуть и побыть в тишине: перед этим артисты с самого утра общались с прессой и немного устали (наш отчет об этом читайте позднее).

Впрочем, когда пришло время идти в зал и выходить на сцену, никто от своих обязанностей отлынивать не стал: съемочная команда являла собой пример редкого единодушия и дружелюбия. Единодушно и дружелюбно они постояли на сцене, пока Батишт и Ромади пели песню "Формула любви" из кинофильма, а затем разошлись по своим местам в кинозале.

Кстати, о местах. Особенно хорошо фильм смотрелся с так называемых "мест для поцелуев" - ведь картина Дэвида Додсона и Александра Маляревского повествует о любовных веселых приключениях.

По сюжету Вера (Акиньшина) и Никита (Владимир Зеленский) как-то раз просыпаются вместе. Они не знакомы и не понимают, как оказались в одной постели. На следующий день ситуация повторяется, а ведь оба точно помнят, как ложились спать у себя дома! Не иначе судьба играет с ними шутки, и это в то время, когда на носу у каждого свадьба!

Зрители с интересом следили за перипетиями экранных событий, выражая одобрение то аплодисментами, то громким хохотом, а после показа не торопились расходиться и увлеченно обсуждали фильм.

"Сплетник" же поспешил исчезнуть в весенней (первой в этом году!) ночи, чтобы как можно скорее рассказать вам о событиях вечера.


Оксана Акиньшина


Тигран Кеосаян


Маша Кравцова


Владимир Яглыч


Ирина Чайковская


Дарья Повереннова


Михаил Марфин


Илья Зудин


Ирина Ортман


Екатерина Маликова


Екатерина Варнава


Ирина Нельсон


Игорь Жижикин


Антон Зацепин


Марюс Вайсберг


Владимир Зеленский


Батишт и Ромади


Оксана Акиньшина


команда фильма

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"8 первых свиданий": премьера

03:15, 2 марта 2012

Комменты 93

Аватар

Когда в фильме увидела Варнаву, то просто ужаснулась!!! Кто вообщ её туда взял??? Она же страшная до такой степени что жутко становится. Всё лицо у неё будто от ветрянки в ямочках было, носяра и губы, что только для порнушки сойдёт наверное, но никак не для романтических фильмов. А ещё в кино она играет роль пластического хирурга ))) Ей бы сначала бы лицо своё исправить, а потом уже роль давать. Уважаемые режиссеры, думайте лучше кого Вы снимаете! Из-за неё и второй раз кино смотреть уже не захочется...

Аватар

кто все эти люди?!

B

Акиньшина ни чё так выглядит))

S

Повереннова жутко худая! не женщина, а набор из костей(

Аватар

Маликова Е когда то была красоткой.

Подождите...