Кажется, у нас появился новый повод для сплетен: звезды сериала "Хор" Леа Мишель и Кори Монтейт перестали скрывать свои отношения. Источник утверждает, что между ними "все серьезно".

В минувший уикенд парочка отправилась в родной город Кори - Ванкувер, где остановилась в одной гостинице, а также съездили на курорт Grouse Mountin. Свидетели видели, как они ходили в японский ресторан, где ели суши и пили саке (эка невидаль, с другой стороны!). Говорят также, что День святого Валентина молодые звезды провели вместе - сходили на романтическое свидание в ресторан Il Covo.

Вездесущие анонимы утверждают, что ребята вот-вот официально объявят о своем романе, однако иные циники уверены, что все это - не более чем пиар новой серии Glee, в которой их герои должны пожениться, а самих молодых людей если что и связывает, то только дружба.

В общем, поживем - увидим. Но, согласитесь, из них и правда могла бы получиться очень красивая пара!

Источники: Celebrity-Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Леа Мишель и Кори Монтейт перестали скрывать свой роман?

18:36, 1 марта 2012

Комменты 17

Аватар

Я не верю!!! Сколько видел закулисных видео, фоток... у Леа роман с Дарреном Криссом! Хотя, и тот и другой sexy....)))))

P

она похожа на Лену Бушину

Аватар

Хор не смотрела, поэтому сказать нечего. Не знаю ни одного из них, понятия не имею кто такие, просто лица мелькали на всяких фото с тусовок...

Аватар

я давно подозревала) нельзя быть такими друзьями)

Аватар

А я так люблю их пару в сериале. Собственно, ради них и смотрю. Как-то вот сразу они оба понравились. Так нежно смотрят друг на друга в сериале))) Это так мило)))

Подождите...