Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек, у которых вчера родился третий ребенок, давно мечтали о сыне, поэтому и времени подумать над именем для малыша у них было предостаточно.

В итоге счастливые родители решили назвать мальчика Сэмюэлем, о чем нам сообщила блогер Tanushka28.  А та, в свою очередь, узнала это из новостей с персональной странички Аффлека в Facebook:

Мы счастливы сообщить, что 27 февраля Дженнифер родила здорового мальчика, Сэмюэля Гарнера Аффлека. Похоже, с мнением сестер новорожденного, шестилетней Вайлет и трехлетней Серафины, родители считаться не стали. Те, напомним, предлагали назвать брата в духе диснеевских мультфильмов: например, Дональдом Даком или Питером Пэном.


Дженнифер Гарнер с дочерьми


Бен Аффлек с дочерьми

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек дали сыну имя

14:45, 1 марта 2012

Комменты 30

Аватар

Хорошее имя, обычное, но приятное - Сэм, Сэмми:))) молодцы, очень рада за них - Бен, наверное, рад без памяти долгожданному сынишке!!!

Аватар

У нормальных родителей ребенок с нормальным именем. Классное имя Сэм:)

Аватар

Ура! Еще раз поздравляем счастливых родителей!)

Аватар

Просто Сэм? Без цвета и номера?)))))

Аватар

прям приятно читать.глоток свежего(адекватного))) воздуха в среде слегка долбанутых на заумных именах звезд:)

Подождите...