Сергей Безруков

У фильма "Мамы" звездный актерский состав - от Сергея Безрукова до Дмитрия Дюжева и от Нины Руслановой до Светланы Ходченковой. Все они, отложив дела, поспешили на премьеру в кинотеатре "Октябрь".

Настроение у гостей - как звездных, так и не очень - было по-настоящему хорошим: все возбужденно обсуждали события минувшего "Оскара", наперебой поздравляли коллег с выходом фильма в прокат и предвкушали появление съемочной команды на сцене.

Те не заставили себя долго ждать и рассказали зрителям, как зарождался замысел картины.

Она, напомним, состоит из 8 новелл, объединенных общей темой, которая и вынесена в название. События происходят аккурат в Международный женский день и, по сюжету, герои всех историй, будь то школьник или важный чиновник, пытаются поздравить своих любимых мам, кто-то по телефону, кто-то букетом цветов, кто-то и вовсе лично.


Светлана Ходченкова

Для создания альманаха объединились ведущие российские актеры: Михаил Пореченков, Егор Бероев, Гоша Куценко, Светлана Ходченкова, Марина Голуб, Равшана Куркова, Мария Шалаева и многие-многие другие.

Увы, не все из них смогли присутствовать на премьере, но настроения собравшимся это не испортило. Действие на экране настолько захватило зрителей, что многие не хотели расходиться и после окончания сеанса. Кто-то украдкой смахивал слезу (чего-чего, а сентиментальности в фильме хватает), другие звонили свои мамам, а третьи крепче обнимали детей. Если целью создателей ленты было заставить каждого вспомнить о самом важном человеке в нашей жизни, значит, вечер прошел не зря.


Дмитрий Дюжев с женой


Равшана Куркова


Равшана Куркова с мамой Рано Кубаевой


Светлана Ходченкова


Сергей Безруков


Марина Голуб


Анастасия Заворотнюк с сыном


Дарья Повереннова


Петр Федоров


Игорь Верник с сыном


Александр Олешко со спутницей


Михаил Багдасаров с женой


Анна Цуканова


Эвелина Бледанс и Александр Семин


Наталья Лесниковская


Оксана Он


Сергей Бадюк, Иван Кокорин и Егор Бероев


Ренат Давлетьяров


Нина Русланова


Мария Семкина, Владимир Сычев, Семен Трескунов, Людмила Артемьева, Гоша Куценко

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Фильм "Мамы" и его поклонники

03:40, 1 марта 2012

Комменты 167

Аватар

дааа Богдасаровы калоритные, ничего не скажешь))) Голуб как бочонок...что это за платье в "стиле" Пугачёвой(

S

Понравились Ходченкова и Куркова - уж очень они красивые! :)

Аватар

Вчера посмотрела этот фильмец - милый очень даже. Только теперь вопрос: кого в этом фильме сыграла Л.Артемьева ? В титрах она есть, а в фильме не помню( подскажите, кто видел, может я чего пропустила?!

M

Хороший фильм)

B

Здоровский сюжет))) и актёры все классные)))

Подождите...