Дуа Липа и Ромен Гаврас/GettyImages.ru

Дуа Липа рассталась с французским режиссёром Роменом Гаврасом после восьми месяцев отношений. Об этом сообщает The Sun.

По информации издания, причиной расставания стало желание певицы полностью сосредоточиться на своей карьере: совсем скоро выходит её третий альбом, и ни на что другое у неё просто нет времени.

"Дуа и Ромен разошлись после того, как провели лето в любви. Для неё карьера — главный приоритет, и пара решила закончить отношения, не дожидаясь, пока они испортятся. Ромен считал, что Дуа страдает трудоголизмом, но она не собирается останавливаться ради кого бы то ни было", — приводит The Sun слова инсайдера.

Ещё недавно казалось, что у этой звёздной пары всё хорошо: в конце лета Дуа Липа поделилась фотографиями с шумного празднования её 28-го дня рождения на Ибице, где присутствовал Ромен. Правда, вскоре после этого певица внезапно "исчезла" из соцсетей, а спустя несколько недель вернулась с новым имиджем.

Дуа Липа и Ромен Гаврас
Дуа Липа и Ромен Гаврас/Соцсети

Дуа и Ромен начали встречаться в феврале 2023 года. В марте их сфотографировали вместе после показа Saint Laurent на Неделе моды в Париже, а в мае влюблённые вместе посетили премьеру фильма "Король улиц" на кинофестивале в Каннах. До этого певица встречалась с шеф-поваром Исааком Кэрью, с солистом американской группы Lany Полом Кляйном и с братом Беллы и Джиджи Хадид Анваром. Ромен прежде состоял в отношениях с Ритой Орой.

Подпишитесь на наш

Дуа Липа и Ромен Гаврас расстались

17:44, 3 декабря 2023

Комменты 4

Аватар

Так вроде американские сплетники писали, что у нее там роман вовсю с актером Ароном Пайпером, который в "Элите" снимался...

С

Какая умничка! Правильно поступила он ей не пара

Аватар

Ну и молодец, карьера в приоритете, ромены/гаврасы преходящи.

Комментарий был удален

Подождите...