Алексей Учитель/Софья Меледина/Instagram*

СМИ сообщают о новом романе 72-летнего режиссёра Алексея Учителя: его избранницей стала его бывшая студентка, 26-летняя Софья Меледина. Детали об их романе сообщает издание Super.

Как выяснили журналисты издания, в 2021 году Софья окончила ВГИК, где училась на режиссёрском факультете в мастерской Алексея Учителя.

Софья Меледина
Софья Меледина/Instagram*

"Учиться в мастерской Учителя, с одной стороны, было стрессово, но это у меня такой темперамент, я довольно тревожный человек. Можно было переживать меньше. Я считаю, что это самая сильная мастерская во ВГИКе. Не хочу никого обидеть, но Алексей Ефимович действительно крутой преподаватель", — рассказывала Софья в интервью YouTube-каналу "Первый раз".

В феврале 2021 года Меледина родила дочь Нину. Рождение дочери они не афишировали.

Софья Меледина с дочерью
Софья Меледина с дочерью/Instagram*

Ранее, по утверждению журналистов, Учитель и Меледина вместе появились на мероприятии, хотя позировать на красной дорожке не стали.

По наблюдениям издания Super, Меледина вместе с дочерью часто сопровождает Учителя в командировках и публикует фотографии в социальных сетях.

Интересно, что Софья Меледина дружит с дочерьми Учителя от актрисы Юлии Пересильд. Вместе с Учителем Меледина ранее пришла поддержать его дочь Анну на премьере сериала "Слово пацана: Кровь на асфальте", где она сыграла одну из ролей.

Фото из инстаграма* Софьи Мелединой
Фото из инстаграма* Софьи Мелединой

Меледина сейчас активно работает над своей карьерой: она выпустила свой дебютный фильм "Миттельмарш", продюсером которого стал Учитель, а также работает над новой картиной.

Ранее Учитель состоял в отношениях с Юлией Пересильд, от которой у него две дочери: Анна и Мария. Отношения они не афишировали, поскольку режиссёр был женат на Кире Саксаганской, развод с которой до сих пор не оформлен официально: их связывают ещё и деловые отношения. В 2021 году Юлия Пересильд рассказала, что они с Учителем "уже довольно давно не вместе".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

У режиссёра Алексея Учителя роман с Софьей Мелединой, которая младше него на 46 лет и родила от него дочь: что о ней известно

15:14, 21 ноября 2023

Комменты 89

Аватар

Вот кто умеет уговаривать родить молодую женщину. Ну ладно отношения у них любовно меркантильные, но гляди ж ты, ведь рожает каждая

Аватар

капец, я ради карьеры иногда не могу заставить себя встать по будильнику, а тут ТАКОЕ удивляюсь целеустремленности людей))

Аватар

Это прямо скрытая педофилия какая-то. Ладно девочка решила продать свою молодую душу за деньги и роли в кино, но о чем можно беседовать мужчине с девочкой с разницей в 2 поколения, тиктоки сидят вместе смотрят? Треш

Аватар

Учитель — это наш ответ Леонардо Ди Каприо, у нашего конечно скромные актерские и режиссерские таланты, зато размножается с молодыми женщинами на ура, пытается победить количеством.

Аватар

Это что-то ненормальное.

Подождите...