Пэрис Хилтон и Бритни Спирс/Instagram*

Пэрис Хилтон опубликовала в инстаграме* селфи с Бритни Спирс, которые они сделали в 2006 году.

"17 лет назад мы с Бритни сделали это селфи", — подписала она фотографии.

Пэрис Хилтон и Бритни Спирс
Пэрис Хилтон и Бритни Спирс/Instagram*
Пэрис Хилтон и Бритни Спирс
Пэрис Хилтон и Бритни Спирс/Instagram*
Пэрис Хилтон и Бритни Спирс
Пэрис Хилтон и Бритни Спирс/Instagram*

Пэрис Хилтон и Бритни Спирс в юности были подругами и часто попадали на скандальные фотографии папарацци. Общались они и потом: Пэрис была на свадьбе Бритни Спирс с Сэмом Асгари, также они посещали вечеринки общих знакомых.

Сама Бритни рассказывала о Пэрис в своих мемуарах. Певица написала, что Хилтон была "самой доброй ко мне, когда я действительно нуждалась в доброте".

Она писала, что, хотя многие считали Пэрис легкомысленной и думающей только о вечеринках, она знает её с другой стороны. "Большая часть Америки отвергла её как тусовщицу, но я нашла её элегантной: то, как она позировала на красной дорожке и всегда поднимала бровь, когда кто-то плохо относился к ней".

"Она видела, что у меня есть дети и что я страдаю от разрыва отношений, и, думаю, ей стало меня жаль. Она пришла ко мне домой и очень мне помогла. Она была так мила со мной", — вспоминает Бритни.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон опубликовала селфи с Бритни Спирс, сделанные 17 лет назад

16:13, 20 ноября 2023

Комменты 4

J

У Бритни такой тип психики, ей ни в коем случае нельзя было пробовать все эти препараты🫣 печальный выбор друзей. печальные последствия для головы.

O

Эта Пэрис сбила с толку не только Бритни, но и Линдси Лохан. С такой подругой как Пэрис и врагов не надо..

Аватар

А вот, что говорил Ник Картер про Пэрис: "Пэрис была худшим человеком в мире, с кем я мог тогда связаться. Она пробуждала во мне самые худшие инстинкты. Все это могло закончиться для меня трагедией, ведь в свое время я мог употребить за одну ночь экстази, кокаин и бутылку водки."

Аватар

Может она и была мила с ней, но повела её не той дорогой. Именно тусовки с Пэрис добили репутацию Бритни, а фотографии пьяной и без трусов дали возможность Кевину отобрать детей. Да и в целом, сильно сомневаюсь в способности Бритни выбирать нормальных друзей.

Подождите...