Минувшее воскресенье запомнилось для многих как последний день Масленицы и, соответственно, проводы зимы. В связи с этим фонд "Планета Мира" и консьерж-клуб Quinessentially организовали веселый праздник для детей и - одновременно - благотворительный вечер для взрослых.

Пока самые маленькие гости - дети Ирины Вольской, Оксаны Лаврентьевой и Снежаны Георгиевой - развлекались на свежем воздухе (малышей ждали разнообразные забавы - игры, кулинарные мастер-классы, сжигание чучела), их именитые мамы принимали участие в аукционе, лотами на котором стали возможность провести "детский день" в салоне красоты, индивидуальный пошив шубки или платья у модного дизайнера, поездки на курорт... Все собранные средства, а их в итоге оказалось немало, будут переведены в помощь нуждающимся.

Кстати, в масленичных игрищах приняли участие не только дети, но и их родители - яркое и красочное действо, развернувшееся на фоне заснеженного леса, никого не могло оставить равнодушным! А горячий чай с ароматным вареньем и тонкие блины с различными начинками способствовали хорошему настроению, которое - мы уверены - сохранится еще очень долго.


Мирослава Дума


Елена Перминова и Александр Лебедев


Оксана Лаврентьева


Яна Расковалова


Айсель Трудел


Снежана Георгиева


Анна Андронова и Галина Мазаева


Наталья Лучанинова


Ирина Вольская


Яна Расковалова


Сжигание чучела зимы


Проводы Масленицы

Источники: Марина Крылова/Buro247

Веселая Масленица, или Звездные проводы зимы

18:32, 28 февраля 2012

Комменты 73

Аватар

Ребенок зимой в тренче.... Гламур - наше все

Аватар

Перминова при муже сразу скромница :)))

Аватар

Снежана Георгиева прекрасно смотрится))

G

vse s detkami!)) ponravis' Lebedev s Perminovoi i Yana Raskovalova s sinom.

Аватар

Дума ну прям девочка)

Подождите...