Рита Ора, Леонардо ДиКаприо и Кейт Бекинсейл/Instagram*/GettyImages.ru

Леонардо ДиКаприо 11 ноября исполнилось 49 лет. В частной резиденции в Беверли-Хиллз актёр устроил вечеринку по случаю своего дня рождения, которую посетили его девушка Виттория Черетти, лучший друг Тоби Магуайр, а также многочисленные звёзды: Бейонсе и Джей-Зи, Кейт Бекинсейл, Леди Гага, Рита Ора и Тайка Вайтити, Ким Кардашьян, Снуп Догг, Зои Кравиц и Ченнинг Татум, Оливия Уайлд, Крис Рок, Сальма Хайек и другие. Об этом сообщает Daily Mail.

Кейт Бекинсейл, с которой ДиКаприо снялся в фильме "Авиатор", появилась на мероприятии в очень коротком чёрном платье. Завершали образ 50-летней актрисы бант на голове и массивные аксессуары в виде драгоценных украшений, самым большим из которых стал сапфир.

Кейт Бекинсейл с подругами
Кейт Бекинсейл с подругами/Instagram*

Рита Ора тоже отправилась на вечеринку в маленьком чёрном платье с декольте. Сверху певица надела длинный плащ в виде смокинга. Компанию Рите составил её супруг Тайка Вайтити.

Рита Ора
Рита Ора/Instagram*
Рита Ора
Рита Ора/Instagram*

Также в числе гостей был выступивший на вечеринке рэпер Лил Уэйн. "Все пели классический хип-хоп", — рассказал источник People. ДиКаприо зачитал рэп в микрофон и оставался в центре внимания, в какой-то момент актёра "подняли на руки и носили по комнате". Вечеринка продолжалась до раннего утра, многие гости остались после четырёх часов утра.

Вечеринку Леонардо ДиКаприо обсуждают в телеграме. "Лео ДиКаприо расшатал клуб на своё 49-летие — актёр устроил вечеринку с кучей звёзд и зачитал рэп. Что значит счастливый мужик без бывших жен и алиментов на детей", — пишет канал "Бабская курилка".

https://t.me/kureelka/30946

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо отметил 49-летие с Ким Кардашьян, Бейонсе, Кейт Бекинсейл и Ритой Орой

12:29, 13 ноября 2023

Комменты 46

Аватар

Две фотки Леонардо и гостей? Только две фотки Риты оры

Р

Что-то Кейт совсем к потолку морду натянула. Того и гляди, взлетит.

Комментарий был удален

Аватар

Честно говоря, нормальный мужик не может быть без бывших и детей. Одноразовые модельки - это не бывшие, это работа. Любому здоровому мужчине хочется женщину, ну и детей) Думаю, у него большие проблемы со здоровьем.

Аватар

Интересно, как Кейт танцевала на своих копытах?!…😲

Подождите...