Равшана Куркова/Instagram*

Бывший возлюбленный Равшаны Курковой, бизнесмен Сергей Амарян, от которого у актрисы подрастает сын Гаспар, стал многодетным отцом. У экс-бойфренда 43-летней актрисы родилась дочь.

Новая избранница Амаряна, основательница онлайн-магазина нижнего белья, имя которой неизвестно, опубликовала в инстаграме* фото бирки, на которой указаны вес и рост новорождённой. Это же фото сам Сергей перепостил и у себя в блоге.

Фото из инстаграма* Сергея Амаряна
Фото из инстаграма* Сергея Амаряна
Сергей Амарян с новой девушкой
Сергей Амарян с новой девушкой/Instagram*

Равшана Куркова и Сергей Амарян были вместе около года. У Курковой и Амаряна есть общий сын Гаспар. Мальчик появился на свет в 2020 году. Личную жизнь Куркова старается держать в тайне: о рождении сына она рассказала только в 2021 году и тогда же опубликовала фото Амаряна.

Равшана Куркова с сыном Гаспаром
Равшана Куркова с сыном Гаспаром/Instagram*

Ходили слухи, что сына паре родила суррогатная мать. Сама Равшана эти слухи не комментирует и предпочитает не раскрывать подробности личной жизни.

Сергей Амарян с сыном Гаспаром
Сергей Амарян с сыном Гаспаром/Instagram*

В мае Равшана Куркова сообщила, что родила дочь, которую назвала необычным именем. Личность отца ребёнка она раскрывать не стала. С отцом своего первенца, совладельцем боксёрского клуба Rocky Road Сергеем Амаряном, она, по слухам, поддерживает дружеские отношения. СМИ сообщали, что у Амаряна также есть 17-летняя дочь Софья.

Сергей Амарян с дочерью Софией и сыном Гаспаром
Сергей Амарян с дочерью Софией и сыном Гаспаром/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Бывший бойфренд Равшаны Курковой стал отцом в третий раз

13:50, 8 ноября 2023

Комменты 4

Аватар

Думала, что дочь тоже от него

Аватар

На Кучеру похож. Дети оч.симпатичные.

Аватар

Любитель плодиться, отец кукушка))

Подождите...