Звезда "Секса в большом городе" Джон Корбетт на красной дорожке "Оскара" явно получал удовольствие от общества своей невесты Бо Дерек, выбравшей для церемонии эффектное фиолетовое платье.


Джон Корбетт и Бо Дерек

Супруга Кеннета Брэны арт-директор Линдси Браннок тоже не отпустила мужа на церемонию одного. Вместе они смотрятся очень эффектно - светлоликий актер и его знойная, смуглая вторая половина. В одежде же они выбрали иной контраст: темный строгий костюм и светлое, нежно-розовое платье. Они такие разные, но женаты с 2003 года.


Кеннет Брэна и Линдси Браннок

К сожалению, а может и к счастью, далеко не все голливудские красавцы и просто актеры пришли на красную дорожку со своими вторыми половинами. Например, Джона Хилл красовался на церемонии в смокинге, темной рубашке и бабочке в тон - весьма эффектное сочетание, кстати - в гордом одиночестве и с удовольствием дарил улыбки фотографам и девушкам.


Джона Хилл

Обаятельный Джейсон Сигел предпочел более традиционное сочетание - белую рубашку и черный смокинг с бабочкой. Ну и одиночеством, судя по улыбке, он явно наслаждался.


Джейсон Сигел

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Красная дорожка "Оскара"-2012: мужчины – одинокие и не очень

11:31, 27 февраля 2012

Комменты 13

Аватар

Это и все? Ожидала большего. Тут, блин, и посмотерть не на кого.

N

Джону 50 лет??????????я в шоке.вообщем разница у них оказывается небольшая,но Дерек намного старше его выглядит

Аватар

Джона Хилл похудел так - молодец!! Приятно наблюдать в невестах у Корбета зрелую даму, а не создание,едва достигшее совершеннолетия)

Аватар

Обожаю его! Мистера Бига чуточку больше, но его тоже обожаю! ))

S

даже не верится что Бо Дерек 55

Подождите...