Яна Рудковская/соцсети

Яна Рудковская написала в своём телеграм-канале "Голубь мира" пост в поддержку основателя ресейл-магазинов лимитированной одежды и обуви Никиты Ефремова, которого несколько блогеров обвиняют в торговле поддельными кроссовками.

"У меня четыре сына и муж, пятеро мужчин, которые очень ценят классную обувь. Я именно в связи с этим знаю Никиту уже четыре года (и купила у него огромное количество обуви, никогда не было никаких проблем). А уж поверьте, я могу отличить паль от оригинала", — высказалась продюсер.

Яна назвала происходящее не просто сплетнями, а обвинениями в мошенничестве, причём абсолютно без доказательств. "Не понимаю, чем люди думают и как так спокойно могут кидаться подобными претензиями. Зачем человеку, который ведёт бизнес с таким количеством звёзд, рисковать своим имиджем? А вот скандалы публика очень любит, и абсолютно понятно, зачем кому-то могло понадобиться хайпиться на известном имени", — подытожила Рудковская.

Несколько недель назад блогер AndrewMadeIt опубликовал видео, в котором обвинил бренд Nikita Efremov в продаже подделок. При этом в видео говорилось, что магазин рассылает подлинную обувь блогерам и звёздам в обмен на рекламу, а поддельные пары при этом продаёт со склада. Представители бренда эти обвинения опровергли и заявили, что весь товар заказан у проверенных поставщиков, а обувь для пиара и подарков друзьям бренда отправляется из стока магазинов. После этого в ресейл-магазинах Nikita Efremov прошли обыски.

Если вина Ефремова будет доказана, то ему будут грозить несколько административных и уголовных дел за нарушение авторских и патентных прав и незаконное использование товарного знака.

Подпишитесь на наш

"Уж поверьте, я могу отличить паль от оригинала". Яна Рудковская заступилась за Никиту Ефремова

22:17, 6 ноября 2023

Комменты 7

A

А что, все правильно, Яна разбирается в пали, 100%. Ее лицо, ее дешевый стиль и ее публичные выступления фальшивы полностью. Поддерживаю. Мемный персонаж)

D

Блогерам и публичным людям продавали оригинал, а вот, что продавали обычным потребителям это большой вопрос, с учетом того, что коллекции были лимитированные, откуда они у него в таком количестве....? Вообще это рабочая схема, блогерам дают все самое лучшее для рекламы.....

Аватар

-Поверьте... - Не поверю! - Простите... - Не прощу!

Аватар

Эксперт просто. Я помню Плюща в поддельных кроссах от Supreme 😏

K

Такая смешная бабаяна со своими лухари сундуками ))

Подождите...