Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

На Сплетнике уже был пост, про сайт, на котором непривлекательные люди могут найти себе пару.

Том Клиффорд и Джанин Волкер стали первой в истории парой, познакомившейся через агентство знакомств для некрасивых людей и решившей пожениться. Том сделал предложение в Августе 2011.

Пара должна была пожениться этой зимой, но знакомы Джанин - Джесси Бридж, сообщил, что пара уже не вместе. Конкретную причину он не назвал, однако намекнул, что виной всему поведение Тома, который был один с 1998 года, и вел себя очень нервно перед свадьбой. Скорее всего именно скорая свадьба и спору вокруг нее стали причиной размолвки молодых людей.

Блоги

Рассталась непривлекательная пара

20:14, 2 июня 2011

Автор: kisinger

Комменты 15

Аватар

дядечка этот больше на толстую тётку похож, а так ничего ужасного в паре не вижу как-то вообще немного странно что такие сайты создаются,это с одной стороны вроде бы здорово,а с другой - заставляет людей чувствовать себя какими-то ущербными.Агилерушка еще пела про "ю ар бьютифул")))

Аватар

это ужаснобл

Аватар

многие расстаются, чего уж там...но мужчина и правда на тётку похож

Аватар

если эти двое скинут по кг 20 каждый, то станут даже очень ничего. так что всё относительно

Аватар

Может быть, в августе 2010 года он сделал предложение?!

Подождите...