"Оскар-2012" начнется уже через несколько часов, и мы увидим, какие наряды выбрали звезды для главного в этом году выхода в свет. А заодно и узнаем, насколько верно Натаван Абиева, она же блогер Natavan, предсказала их выбор.

А пока посмотрим, какие варианты Натаван подобрала для нашей последней героини – актрисы Гленн Клоуз, номинантки на премию "Оскар" за великолепную работу в картине "Таинственный Альберт Ноббс".

Гленн Клоуз выглядит просто великолепно для своего возраста (ей 65 лет). Она не носит ничего кричащего, яркого, при этом не боится показать зону декольте, руки и шею. Легкий непринужденный стиль, струящиеся черные платья, чаще Armani… - актриса всегда элегантна и женственна.

1. Первый образ, который я бы подобрала Гленн Клоуз, - нежное, в пайетках, платье излюбленного ею дома моды Armani. Неброские аксессуары (туфли Brian Atwood, клатч Bottega Veneta) идеально дополнят такой образ.



2. Благодаря аксессуарам второй образ получился более ярким, но в то же время сдержанным. Номинантка часто выбирает платья сложного кроя c драпировками. И, смею предположить, темно-синее платье Zac Posen полностью соответствует вкусу актрисы.



3. Элегантное черное платье Matthew Williamson - отличный выбор для красной ковровой дорожки. Жемчужные серьги de Grisogono, вечерние туфельки Jimmy Choo и кружевной клатч Dolce&Gabbana подчеркнут изящность платья.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

В преддверии "Оскара": что наденет на церемонию Гленн Клоуз?

23:00, 26 февраля 2012

Комменты 3

E

Мне больше всего нравится первое платье А вообще - скорей бы уже началась дорожка, главное не уснуть

Аватар

Последний наряд мне тоже понравился больше всего... Желаю Гленн выйти в этом платье для получения заветной статуэтки...

Аватар

я за последний образ!! желаю ей получить статуэтку)

Подождите...