Джереми Хант, Кеннет Брэна, Виктория Бекхэм, Гэри Олдман

Череда вечеринок в преддверии 84-ой оскаровской церемонии, которая состоится завтра, продолжается.

Генеральный консул Великобритании Барбара Хей провела в Лос-Анджелесе прием GREAT British Film Reception, на котором чествовали британцев, которые оказались в числе номинантов на "Оскар" (среди них - Гэри Олдман, Кеннет Брэна).

Барбара Хей говорила:

Общеизвестно, что в Лос-Анджелес съезжается множество талантливых людей. Наша кампания GREAT ... направлена на то, чтобы обратить внимание на талантливых выходцев из Великобритании, а также предоставить возможность всему миру заново открыть для себя то, чем славится эта страна - бизнес, туризм, инновации, предпринимательство, образование и культура.

Мероприятие посетили такие звезды, как Джулия Ормонд, Кеннет Брэна, Гэри Олдман. В числе гостей оказалась и Виктория Бекхэм, которая, несмотря на занятость и усталость, не могла не поддержать родную страну.


Виктория Бекхэм


Джулия Ормонд


Гэри Олдман, Александра Эденборо


Софи Уинклман


Фиона Шоу


Стивен Долдри


Кристофер Пламмер


Дам Барбара Хей, Саймон Фуллер, Виктория Бекхэм


Кеннет Брэна, Виктория Бекхэм


Кеннет Брэна, Виктория Бекхэм, Гэри Олдман


Филлида Ллойд, Фиона Шоу, Барбара Хей


Джулия Ормонд, Барбара Хей

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм на приеме в честь британских номинантов на "Оскар"

17:05, 25 февраля 2012

Комменты 102

Аватар

А мне платье понравилось.Я бы его с удовольствием одела на 8 марта! Только вот обувь б другую подобрала. Недавно купила себе такие звездовские туфли, что готова и ночью их не снимать.

I

у вики абсолютный комплекс неполноценности ! это видно невооруженным глазом. слишком зависит от своей внешности как будет выглядеть . бедная ! это очень тяжело ! все время в напряжении . как сесть . как встають ! поетому такая усталая . напряженная ! это психически тяжело .плюс голодная всегда . боится поправится на 1 кг.

Аватар

Я так и вижу ,где нибудь в "Симпсонах" маячащий злобно-безэмоциональный призрак В ...В какой нибудь сюрной серии про Хеллоуин....БУ...

Z

она улыбается вообще? кислятина

Аватар

А мне нравится - стройная, стильная, держится на публике достойно, умничка!

Подождите...