Шарлотта вручает приз победителю

В то время как мировая пресса пестрит заголовками о драке Пьера Казираги в нью-йоркском клубе, его сестра Шарлотта занята более подходящими имиджу монаршей особы делами. Племянница князя Монако, известная своей любовью к конным видам спорта, посетила соревнования по поло Cartier International Dubai Polo Challenge, проходившие в Дубае в отеле Desert Palm Hotel.

Это один из трех турниров Сartier по этому виду спорта, которые проводятся также в Виндзоре и Сен-Моритце. Соревнования в Дубае проходят под патронажем принцессы Хайа Бинт аль Хуссейн, которая является супругой шейха Мохаммеда ибн Рашид аль-Мактума - премьер-министра и вице-президента Объединенных Арабских Эмиратов.

Шарлотта Казираги появилась на соревнованиях в нежных кораллово-розовых тонах. Она вручала призы победителям, позировала фотографам и, безусловно, очень украсила мероприятие.


Бернар Форнас, Шарлотта Казираги

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Шарлотта Казираги на соревнованиях по поло в Дубае

14:06, 25 февраля 2012

Комменты 54

Аватар

она естестенная. и одежда на ней тоже нравится. отдельно хочется отметить коней -они великолепны, даже на взгля неспециалиста.

Аватар

Настоящая аристократка. Приятно посмотреть

Аватар

Шарлотта очень красива! И эти тона ей очень идут;)

Аватар

Мне нравится, что Шарлотта не увеличивает себе грудь, а живет с той, что есть, и порой подчеркивает ее нарядами (под возмущения любителей "женственности":) Ну и вообще, она красотка настоящая. И то, что она не делает из внешности культа, имхо, круто. Она могла бы выглядеть настоящей бомбой - с тюнингом, осанкой и прочим. Но такая, какая есть, она, кажется, находится в гармонии со своей внутренней сутью и это подкупает сильнее глянцевых идеалов. Вот КК реально ведь хороша внешне, а видно, что пустышка и сразу неинтересно.

Аватар

о, это моя любимая прЫнцесса.) благородная красота, не знаю, что там с внутренним миром, но ею хочется любоваться.

Подождите...