Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц всерьёз подумывают снять реалити-шоу о своей жизни, сообщает The Mirror.
Как рассказал изданию инсайдер из окружения пары, супруги "страстно желают" показать свою историю любви такой, какой её не показывают в СМИ. Привлекать к съемкам свои семьи они не планируют, поскольку одна из их целей — "создать свой собственный бренд, как Пош и Бекхэм поколения миллениалов".

По словам источника, пара сейчас перебирает варианты, с кем начать сотрудничать, и в них уже заинтересовались в Netflix. Недавно на стриминговом сервисе состоялась премьера документального шоу "Бекхэм" о карьере Дэвида Бекхэма и его отношениях с женой Викторией, которое снискало большой успех, поэтому теперь в компании рассматривают возможность заключения контракта с Бруклином и Николой.

В документалке "Бекхэм" Дэвид и Виктория впервые коснулись темы предполагаемой измены Дэвида жене с личной ассистенткой Ребеккой Лоос в 2003 году. Также знаменитости рассказали о том, как переживали скандал после совершённой Дэвидом ошибки на чемпионате мира по футболу 1998 года, из-за которой его ненавидела вся страна.
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц планируют снять реалити-шоу о своей жизни
11:04, 8 октября 2023
Комменты 28
2 г
безделье, скука и не востребовательность ....
2 г
Куча денег и возможностей - учись, путешествуй, развивайся. Нет, реалити-шоу, рукалицо.
2 г
Они серьезно думают, что это кому то интересно?
2 г
А зачем он бусы нацепил? Так красиво теперь? Вообще не понимаю их пару,чем они интересны, кроме его родителей?
2 г
Никчемыши. Им никогда не дотянуться до Пош и Бэкхем, сынок не удался.