Западная светская пресса продолжает чествовать номинантов на "Оскар": вчера прошла вечеринка The Hollywood Reporter, посвященная тем, кто "отличился" в отчетном году.

Правда, стан номинантов был представлен только Джессикой Честейн, претендующей на награду в категории "Лучшая актриса второго плана" за роль в нашумевшей картине "Прислуга". Девушка появилась на красной дорожке в женственном платье голубого оттенка, сделавшем ее похожей на "картинную" пейзанку.

Но если претендентов на награду было не так уж много, то других звездых гостей - предостаточно. "Женщиной в алом" предстала перед фотографами Петра Немцова; не менее эффектный туалет был и у Хофит Голан.

Куда скромнее выглядели другие приглашенные - в черное кружево облачилась Тони Брэкстон, а Мисси Пайл, Пенелопа Энн Миллер и Лора Препон и вовсе выбрали спокойные коктейльные наряды, что, впрочем, ничуть не омрачило атмосферу вечера - вот-вот состоится главная раздача кинонаград, и разговоры, конечно, шли только о ней!


Петра Немцова


Петра Немцова, Мохамед Аль Турки, Хофит Голан


Хофит Голан


Джессика Честейн


Эмили Мортимер


Тони Брэкстон


Майкл Шин


Пирс Морган


Джоан Коллинз


Дизайнер Ольга Сорокина


Пенелоп Энн Миллер


Мисси Пайл


Лора Препон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Петра Немцова и другие гости "Ночи номинантов"

15:55, 24 февраля 2012

Комменты 39

Аватар

Джессика Честейн оригинальные платья всегда выбирает)

Аватар

Да нормальное платье у Петры. Ее вообще ничто не испортит. Она же бывший ангелок ВиЭс, причем с настоящей чешской грудью! ) Жаль ее, она потеряла своего жениха во время цунами в Таиланде. (((

Аватар

Petra Nemkova the best!

Аватар

Лично для меня Тони Брекстон - хамелеон какой-то, если мне показать фото 10 разных афроамериканок, я в нее никогда не попаду....и клипы вроде видела, и на красных дорожках, но каждый раз думаю - так вот ты какой северный олень)

N

вот пишите платье Немцовой, Тони ужасное, так по мне хуже чем у Честейн нет платье на этой дорожке, как будто постирала белое платье с синими вещами, и пошив жуткий и фасон тоже. обычно он очень хорошо выглядит но здесь просто ужас

Подождите...