Линдси Лохан

Не успели мы рассмотреть гостей одной вечеринки в честь предстоящего "Оскара", как время оценивать следующих: Линдси Лохан, Миша Бартон и Тара Рейд стали гостями Domingo Zapata's Oscar Art Show в Беверли Хиллз.

Все внимание прессы было приковано, разумеется, к Линдси Лохан, чьи дела наконец-то пошли в гору: она получила роль Элизабет Тейлор в биографическом фильме о жизни легендарной актрисы, а ее судебная эпопея вот-вот закончится.

Очередное слушание состоялось буквально накануне, и судья хвалила Линдси за послушание и добросовестное следование испытательному сроку ("ты на финишной прямой"). Актриса не скрывает, что рада такому положению вещей:

Я счастлива, что все так складывается. Я понимаю, как важно теперь все не испортить. Это мой шанс вернуться к нормальной жизни.

Доказывая свои слова делом, актриса провела на вечеринке всего один час, не подходила к бару, и удалилась в самый разгар праздника:

Если вы должны быть где-то рано утром, это значит, что нельзя гулять всю ночь напролет. Я вынесла много уроков за последнее время, и это один из них.

Действительно, кажется Линдси всерьез заинтересована своим новым проектом (ведь для нее он первый за последние два года):

Я уже пересмотрела "Клеопатру" десятки раз (фильм Liz And Dick будет посвящен истории любви Тейлор и Ричарда Бартона, чей роман завязался на съемках "Клеопатры" - прим.), изучая пластику, походку, манеру игры Элизабет.

Что ж, Линдси, так держать!


Линдси Лохан


Миша Бартон


Тара Рейд


Джейсон Сигл


Изабелла Мико


Стивен Дорфф


Саманта Мишель

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан, Миша Бартон и другие на вечеринке

13:52, 24 февраля 2012

Комменты 100

Аватар

лохан - жуткая мукла.

A

Линдси и парик

M

О Боже!!! что у Саманты Мишель на руках!!!! Больше воска красотка!!!!!

Аватар

Стивен Дорфф и Линдси Лохан, что с ними?

Аватар

Можно я тоже ужаснусь : Линдсиииииии((((((((( На удивление Тара Рид и Миша Бартон милы хороши и красивы. А зачем отдельно сфотографирована нога Тары???

Подождите...