H&M порадовал нас новой порцией материалов в поддержку линейки, разработанной Marni: в сети появились промо-снимки, сделанные Софией Копполой. Экзотические пейзажи Марокко как нельзя лучше подходят эстетике коллекции.

В отличие от Донателлы Версаче, решившей "похулиганить" и предложить покупателям масс-маркета все, что ей давно хотелось сделать, но на что она не решалась, Консуэло Кастильони не стала изменять своим привычным принципам: созданные ей модели отличает простой крой и разнообразные принты, которые дизайнер усиливает при помощи контрастных деталей и броских аксессуаров - пластиковых колье и браслетов, а также "глянцевых" цветных сумок.

Съемки рекламной кампании проходили в Марракеше, где модели - Лиу Вен и Имоджен Путс - наслаждались умопомрачительными видами старого города. Присоединимся к ним, пусть виртуально, и мы - антураж фотосессии привлекает не меньше внимания, чем одежда.

Источники: Sofia Coppola/H&M

Подпишитесь на наш

На странных берегах: промо-снимки Marni для H&M

17:57, 22 февраля 2012

Комменты 17

H

забавно то что,тут коллекция может и ничего,но в магазинах она если и будет,то в супер ужасном качестве,либо вообще не будет!H&M вобщем то не радует давно своим "качеством"

Аватар

Боже, смотреть совершенно не на что...

Аватар

оч понравился воротничок на предпоследнем фото

Аватар

Имоджен Путс актриса вообще...у нее даже награда есть за "28 недель спустя".

V

симпатично... вполне)

Подождите...