Оксана Акиньшина
Пока в Америке вовсю готовятся к "Оскару", в Москве кинематографическая жизнь тоже бурлит. Так, вчера с шумом и помпой, прошла премьера комедии "Самоубийцы".
Ленту уже презентовали во многих городах России - продюсер Александр Стриженов лично отправился в турне, - а теперь дошла очередь и до столицы.
Главными героями вечера стали исполнители основных ролей Оксана Акиньшина, Евгений Стычкин и Алексей Воробьев. Последний появился в компании своей подруги Виктории Дайнеко. Парочка, воссоединившаяся после месяцев разлуки, так явно наслаждалась обществом друг друга, что даже бывалые светские сплетники готовы были поверить в их искренность.
Среди других гостей, пришедших поздравить коллег и скоротать февральский вечер в теплой компании, оказались Филипп Киркоров, Виктория Толстоганова, Антон Сихарулидзе и многие-многие другие.
Всех их ждала полуторочасовая история приключений Марины (Акиньшина), Толика (Евгений Стычкин) и Леши (Алексей Воробьев), которые организовывают своеобразный клуб самоубийц, чтобы свести счеты с жизнью. Опытный Толик, за плечами которого не одна попытка покончить собой, берет товарищей на поруки, но перед смертью друзья решают исполнить последнюю мечту друг друга.
Что из этого получается, мы с вами узнаем уже первого марта. Но судя по взрывам хохота, то и дело раздававшимся в зале, зрителей ждет веселое кино.
Оксана Акиньшина
Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев
Евгений Стычкин и Ольга Сутулова
Саша Савельева
Сати Казанова
Катя Ли
Данко
Екатерина фон Гечмен-Вальдек
Екатерина Стриженова
Денис Клявер
Андрей Григорьев-Апполонов
Яна Поплавская
Виктория Толстаганова
Костя Цзю
Филипп Киркоров
Яна Лебедева и Антон Сихарулидзе
Александр Стриженов
Съемочная группа фильма
Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru
"Самоубийцы" в Москве
11:25, 22 февраля 2012

Комменты 175
Саша Савельева, вы за что нас так с утра?
Только Акиньшина понравилось, как выглядит, и, смешно сказать, Киркоров... Вот чего себя так уродует регулярно? Интересный же дядька.
Интересно как, Киркоров в имидже нормального человека, а Крявер в имидже Киркорова.
Катю Ли и Сати можно было на одной фотке разместить )))
Акиньшина го-о-ораздо интереснее Дайнеко. Грустная здесь. Большинство очень нелепо одеты.