Алексей Боков, Ольга Слуцкер, Яна Рудковская, Евгений Плющенко

Евгений Плющенко - человек-"мотор": он успевает тренироваться, участвовать в соревнованиях, активно посещать светские мероприятия, а с недавних пор еще и... разрабатывать дизайн часов. Вчера прошла презентация его "именных" моделей, созданных совместно с брендом Ulysse Nardin.

Идея создания такой коллекции родилась у Рольфа Шнайдера после знакомства с фигуристом в 2010 году. Президента марки вдохновила энергичность и воля к победе спортсмена. Спустя пару месяцев началась серьезная подготовительная работа: создавались чертежи, обсуждались технические тонкости. На одном из таких этапов Евгений специально прилетел на часовую фабрику всего на один день, чтобы согласовать дизайн будущих часов.

В итоге линейный ряд Champion's Diver полностью соответствует ожиданиям Плющенко. "Похвастаться" своим творением фигурист решил в ресторане "Река", куда приглаисл коллег, единомышленников и друзей - в том числе Антона Сихарулидзе, Ольгу Слуцкер, Яну Лебедеву и многих других. Ну и, конечно, сопровождала новоиспеченного дизайнера жена - продюсер Яна Рудковская.

Многочисленные гости с интересом рассматривали созданные олимпийским чемпионом часы и поздравляли его с победой, пусть не спортивной, а модной. Присоединяемся!


Евгений Плющенко


Яна Рудковская и Александр А. Ревва


Ольга Слуцкер


Юлианна Крылова


Эмма Салимова


Яна Лебедева, Мария Лобанова, Алексей Боков


Антон Сихарулидзе и Яна Лебедева


Катя Добрякова, Алексей Боков, Надежда Оболенцева

Источники: Алексей Константинов

Подпишитесь на наш

Евгений Плющенко представил именную коллекцию часов

20:20, 21 февраля 2012

Комменты 75

Аватар

Видимо, Рудковской уже и Olay не помогает...

7

Не могу понять,почему если обычная девочка с улицы наденет такое платье как на Ольге Слуцкер, то ее наши модные фэшн-знатоки с г***ом смешают,а если на известном человеке,то естессно модно!

O

Какая же страшная Крылова!

L

Слуцкер выглядит просто супер! молодец какая! очень сильная, все это пройти.. восхищаюсь!Лебедева с Антоном с такой любовью смотрят) красота!

Аватар

ну, все. плюща засосало гламурное болото.

Подождите...