Маргарет Куэлли и Джек Антонофф/Legion-Media.ru

Дочь Энди Макдауэлл, актриса Маргарет Куэлли, вышла замуж за своего возлюбленного, музыканта Джека Антоноффа, после двух лет отношений.

Свадебная церемония состоялась 19 августа на острове Лонг-Бич в Нью-Джерси. Невеста прошла к алтарю в летящем белом платье и туфлях фасона "Мэри Джейн", а на женихе были чёрный смокинг и "визитная карточка" Джека — очки в круглой оправе.

Маргарет Куэлли и Джек Антонофф
Маргарет Куэлли и Джек Антонофф/Legion-Media.ru

Среди приглашённых было много звезд шоу-бизнеса: Лана Дель Рей и Тейлор Свифт, которые в прошлом сотрудничали с Джеком, а также Кара Делевинь, Зои Кравиц и Ченнинг Татум. Конечно же, присутствовали звёздная мама невесты, Энди Макдауэлл, и старшая сестра Рэйни Куэлли.

https://t.me/goldchihuahua/170956

О романе Куэлли и Антоноффа впервые заговорили в августе 2021 года, после того как папарацци сфотографировали пару на свидании в Нью-Йорке. В марте 2022 года влюблённые официально вышли вместе в свет на церемонии награждения Critics' Choice Awards. Еще месяц спустя появились слухи о помолвке: на Маргарет заметили обручальное кольцо во время кинофестиваля в Каннах.

Подпишитесь на наш

Лана Дель Рей, Тейлор Свифт, Кара Делевинь, Зои Кравиц на свадьбе дочери Энди Макдауэлл Маргарет Куэлли

10:53, 20 августа 2023

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Как будто встреча одноклассников. Уверена, в жизни там на локации все было намного красивее и душевней.

Аватар

Жених в белых носках 🙈😄😄😄

S

Лана Лана… не узнать

Подождите...