Ксения Собчак

Несмотря на то, что последний год для нашей страны выдался непростым, он подарил возможность многим людям заявить о себе и своей гражданской позиции. Именно их награждала вчера слитками 999 пробы (по 500 граммов каждый) радиостанция "Серебряный дождь".

Традиционное мероприятие, ежегодно собирающее под своей крышей не только самых ярких или знаменитых, но и самых неравнодушных, в этот раз проходило в ресторане Bon.

Многочисленных гостей, которых не смогли остановить ни слякоть, ни пробки, ни пониженное давление, встречали милые девушки, "разворачивавшие" вежливо, но вполне настойчиво всех, кто не соответствовал заявленному коктейльному дресс-коду.

Приветствовал приглашенных, как и полагается радушному хозяину, генеральный директор радиостанции Дмитрий Савицкий.


"Гражданин поэт" Андрей Васильев и Дмитрий Савицкий

В ожидании начала церемонии (напомним, в ее рамках звезды радиоэфира награждают тех, кто по их - крайне субъективному - мнению сделал что-то "доброе, вечное" для страны) представители бизнес-элиты, творческая интеллигенция, журналисты и блогеры обсуждали, кто из присутствующих наиболее достоин "слитка", но тут внесли ставшие своеобразной "визитной карточкой" премии подносы с черной икрой, и разговоры ненадолго смолкли.

По результатам года "Людьми дождя" стали Андрей Звягинцев, Сергей Капков, Евгений Касперский, Борис Акунин, Сергей Лобан (режиссер нашумевшего "Шапито-шоу"), команда проекта "Гражданин поэт" (Михаил Ефремов, Дмитрий Быков и Андрей Васильев), Вадим Такменев. Лауреаты покидали зал не только с внушительными чемоданчиками серебра, но и отличным настроением.


Ксения Собчак


Борис Белоцерковский и Ксения Собчак


Софико Шеварнадзе и Михаил Козырев


Марк Гарбер


Андрей Звягинцев с женой Анной


Николай Картозия


Фекла Толстая и Григорий Чхартишвили (Борис Акунин)


Фекла Толстая


Сергей Капков


Михаил Куснирович


Божена Рынска и Игорь Малашенко


Людмила Нарусова


Геннадий Гудков


Катя Добрякова


Александр Маленков с женой


Михаил Друян


Вика Агапова


Марина Потапова и Сергей Лобан


Александр Гафин


Александр Ф. Скляр


Алекс Дубас


Алексей Митрофанов


Владимир Матецкий


Артемий Троицкий с женой Верой


Марианна Максимовская, Людмила Нарусова, Геннадий Гудков


Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Люди года под "Серебряным дождем"

03:45, 17 февраля 2012

Комменты 139

Аватар

Почему все решили, что именно Малашенко является другом Рынска?

L

Собчак хорошеет и хорошеет!) Добрякова милая здесь, только зачем она сумку на пол поставила?) А у Троицкого глаза из орбит вышли)))

Аватар

Собчак уже как пародия какая-то ходячая. взрослая девушка, а ведет себя как подросток. хабалится, кривляется и все это везде нам навязывается. и вообще меня убивает какие примеры навязывают средства массовой информации нашей молодежи. одни в Дом-2 сидят на всем готовом жрут, пьют , ругаются , на сцену их выпустят как клоунов и считают что они чего-то добились в жизни. Ксюша сама клоун нефига не делает , кривляется со сцены и за это деньги получает до сих пор на папиной славе зарабатывает. кому она нужна была бы без него

Аватар

Божена кошмар. Собчак респект.

O

Да уж, российские мужчины в массе своей (во всех смыслах) - на любителя (любительницу).... спортзалы вроде есть и косметика пур ом, не говоря уж о парикмахерских. А Козыреву надо обязательно сняться в роли Дзержинского

Подождите...