Анджелина Джоли/Elle Mexico

Анджелина Джоли стала героиней нового номера мексиканской версии журнала Elle.

В фотосессии, автором которой выступил известный светский фотограф Герман Ларкин, Джоли предстала в воздушном белом платье на фоне скалистого пейзажа.

В интервью изданию актриса рассказала о своём участии в проекте Women For Bees ("Женщины за пчёл"), которую французский дом парфюмерии Guerlain ведет в рамках сотрудничества с ЮНЕСКО. Цель программы — борьба со снижением популяции пчёл в связи с разрушительными последствиями изменений климата, использованием пестицидов и химикатов. Также она предусматривает трудоустройство и образование женщин.

"Самое главное — это повышать осведомлённость. Образовывать людей, чтобы они понимали, что уменьшение популяции пчёл — это очень серьёзно. <...> Чтобы помочь, людям нужно более осознанно подходить к вопросу о том, что они покупают и употребляют. Или же можно превратить это в весёлый проект, заведя пчёл или став экоактивистом", — сказала Джоли.

Они отметила, что сама разводит пчёл в своём доме в Камбодже, а сад своего особняка в Лос-Анджелесе она адаптировала таким образом, чтобы он привлекал больше пчёл, высадив в нём цветы, насыщенные пыльцой и нектаром.

Ранее стало известно, что Брэд Питт и Анджелина Джоли договорились мирно урегулировать спор о винодельне Château Miraval, которую они приобрели в браке в 2008 году.

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли в объективе Германа Ларкина для мексиканского Elle

15:24, 5 августа 2023

Комменты 19

M

Всё-равно красивая))))

L

Воздушное платье больше смахивает на мятую ночную сорочку. А фотографии никакие

Аватар

Фото откровенно никакие. Ни эстетики, ни интересной идеи. Ничего. Кто знает почему Ларкин настолько на коне? Явно ведь не талант

Аватар

Приятная женщина. И на ее лице написано, что приятная 👌☺️

Аватар

Неприятная женщина. И на ее лице написано, что она неприятная

Подождите...