В этом году Мишель Уилльямс номинирована на "Оскар" за роль Мэрилин Монро. Говорят, актриса сумела передать очарование и сексуальность прототипа. Тем не менее, вне съемочной площадки она предпочитает совершенно иной образ - этакой скромницы-отличницы в платье до колен (и никогда - выше!), со скромно прикрытой зоной декольте, без броских украшений и - тем более - яркого макияжа.
Среди любимых марок звезды - Valentino и Chanel, но иногда она не прочь похулиганить, и тогда облачается в... H&M. С симпатией Мишель относится и к творчеству Виктории Бекхэм - во всяком случае, уже дважды она появлялась в нарядах из второй, "бюджетной" линии Пош на ответственных мероприятиях.
Уилльямс не любит ярких цветов - в ее гардеробе преобладают классические туалеты либо черного, либо пудрового оттенка (и их сочетаний). Изучив ее выходы за последние несколько месяцев, мы смогли найти лишь два цветных платья - алое и темно-синее. Зато актриса, похоже, не ровно дышит к золоту - во-первых, она не раз была замечена в нарядах золотистых тонов, а во-вторых, ей явно нравится сверкающий блеском драгоценного металла декор.
В выборе украшений Мишель Уилльямс достаточно аскетична: минимум украшений - вот ее кредо. Винтажные серьги "с историей", тонкий браслет или пара колец - вот и все, что мы видели на ней. Также обстоит дело и с аксессуарами - если клатч, то традиционной формы, если обувь - то из кожи или атласа, но главное - без лишних "украшательств". Может, ради главной дорожки года актриса позволит себе, наконец, эксперимент?
Коктейльные образы:
Вечерние выходы:
Украшения:
Клатчи:
Туфли:
Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com
Автор: yakovleva
Теги: Michelle Williams, Оскар, мода
Стиль номинанток на "Оскар"-2012: Мишель Уилльямс
23:59, 15 февраля 2012
