В конце недели редактор красоты Spltnk Елизавета Константинова по традиции отбирает самые запоминающиеся бьюти-образы, которые звезды демонстрировали на красных дорожках, в соцсетях и в фотосессиях.

В рядах любительниц причёски "французский боб" прибыло: Зои Салдана отказалась от своих длинных прядей в пользу модной стрижки. Она продемонстрировала её 11 июля во время лондонской премьеры сериала "Спецназ: Львица". За новый летний образ актрисы отвечала знаменитый парикмахер-стилист Мара Росзак. Мара поделилась секретом укладки звезды: "Сначала я нанесла сыворотку для волос RŌZ Milk и масло Santa Lucia на влажные волосы, потом вытянула их феном с помощью круглой щётки для дополнительного объёма. Я так давно хотела сделать эту стрижку Зои. После четырёх месяцев съёмок во Франции она наконец-то решилась. Мы так довольны тем, что получилось! Идеальный, свежий образ для лета", — поделилась стилист. 

Зои Салдана
Зои Салдана/GettyImages.ru

Ещё одна звезда, которая удивила стрижкой на этой неделе, — Эмма Коррин. Звезда "Короны" дебютировала в новом образе на вечеринке, устроенной Polo Ralph Lauren и британским Vogue во время Уимблдона. Пикси и современный вариант маллета 1980-х актриса сменила на ёжик.

Эмма Коррин
Эмма Коррин/Instagram*

Уже третий месяц Бейонсе колесит по Европе со своим мировым туром под названием Renaissance. Костюмы от-кутюр, танцевальные номера, трёхметровая лошадь, эффектные образы — каждое выступление продумано до мелочей. На одном из последних шоу певица предстала с новым цветом волос, который знаменитый колорист Рита Хазан назвала "крем-брюле" в честь французского десерта. По её словам, ледяной блонд может стать одним из самых востребованных оттенков сезона.

Бейонсе
Бейонсе/Instagram*
Бейонсе
Бейонсе/Instagram*

Нет, мы не устали от бесконечных Барби-образов Марго Робби. 9 июля актриса появилась на мировой премьере фильма в Лос-Анджелесе и снова приковала к себе все взгляды, а её безупречный бьюти-лук обсуждают в сети до сих пор. К чёрному платью с пайетками Schiaparelli визажист Пати Дуброфф подобрала макияж с сияющей, будто влажной кожей и акцентом на губах. "Образ получился кукольным. Я сосредоточилась на красных губах (использовала помаду Rouge Allure L'Extrait в оттенке 854), чтобы она гармонировала с цветком на платье, а остальной макияж оставила максимально естественным", — рассказала Пати.

Марго Робби
Марго Робби/GettyImages.ru

Билли Айлиш тоже прониклась эстетикой барбикора и выпустила клип на песню What Was I Made For?, ставшую саундтреком к фильму Гервиг. В видео Билли предстала с супергладким конским хвостом и микрочёлкой в стиле звезды пинапа Бетти Пейдж, как у оригинальной куклы Барби 1950-х.

Билли Айлиш
Билли Айлиш/Instagram*

Джулия Фокс с мейком от Исамайи Френч появилась в фотосессии британского Vogue. В интервью звезда рассказала, что из бьюти-средств больше всего любит кокосовое масло (использует его для волос, лица и зубов) и маски для лица. А из макияжа предпочитает продукты Isamaya Beauty и Pat McGrath.

Джулия Фокс
Джулия Фокс/Instagram*
Джулия Фокс
Джулия Фокс/Instagram*

И наконец, приз за самый креативный маникюр недели достаётся Doja Cat. Драгоценные камни в форме круга и ромба, жемчужины в виде сердечек и стразы — вот лишь некоторые декоративные элементы, которые использовала nail-мастер звезды.

Doja Cat
Doja Cat

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

7 бьюти-образов недели по версии редактора красоты: от нового цвета волос Бейонсе до "драгоценного" маникюра Doja Cat

12:00, 15 июля 2023

Комменты 3

Аватар

Кому интересна эта Джулия, бывшая Канье, которая пытается еще поддерживать к себе интерес эпатажными выходами, ибо больше нечем

Аватар

Джулия Фокс ещё споёт свою песню. Фриков таких в NY больше чем достаточно, но Джулия вышла на большую аудиторию, оставшись аутентичной и не слившись с другими пробивными дамами. Ей бы ещё профессионально себя проявить убедительно. Кстати, кто она по профессии?

Аватар

В Джулии Фокс однозначно есть что-то, она и вправду неординарная, кому как, но чертовщинка в ней есть и однозначная! Классная! Зои - улыбка человека с СРК. Это что было?

Подождите...