Сегодня, в День всех влюбленных, мы просто не могли не вспомнить самые романтичные, искренние и красивые звездные пары. На них всегда приятно смотреть!

Принц Уильям и Кэтрин

В 2010 году, спустя около 10 лет знакомства, принц Уильям наконец понял, что его принцесса - Кейт Миддлтон, и преподнес возлюбленной кольцо, которое в свое время принадлежало его матери принцессе Диане. В 2011 году весь мир, затаив дыхание, следил за их поистине сказочной свадьбой, после чего сияющая молодая пара не сходила со страниц светской хроники.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Слухи о романе Дженнифер и Джастина - партнеров по картине "Страсть к перемене мест" - появились весной 2011 года. Парочку тогда застали вместе за ужином в одном из ресторанов Западного Голливуда, правда официально они считались "просто хорошими друзьями". Внести ясность помогла прошлая любовь Теру Хайди Бивенс, заявившая, что из-за Энистон пришел конец их 14-летнему союзу. Тогда Джен, которую очень тяготила роль разлучницы, попросила девушку о встрече, после которой они стали чуть ли не подругами.

Дженнифер и Джастину больше не имело смысла молчать о романе. А многочисленные поклонники по-настоящему радовались, что Энистон наконец-то обрела личное счастье. Отношения пары развивались очень стремительно: вскоре они стали жить вместе, а сейчас, как говорят, подумывают о детях. Совместные снимки Энистон и Теру, на которых они просто сияют от счастья, красноречивее всяких слов!

Бритни Спирс и Джейсон Травик

В 2010-м жизнь Бритни Спирс, после первого неудачного брака и многочисленных передряг, наконец-то вошла в нужное русло. И немалая в этом заслуга принадлежит ее жениху Джейсону Травику.

Кажется, поп-принцесса наконец нашла свое счастье и скоро мы сможем полюбоваться на фотографии Брит в роскошном свадебном платье!

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Одной из самых красивых голливудских пар, бесспорно, являются Брэд Питт и Анджелина Джоли. Несмотря на супервостребованность, главным для этой актерской пары остается семья. У них шесть детей и, вполне возможно, что на этом они не остановятся! А недавно Брэд рассказал, что они с Анджелиной подумывают сыграть свадьбу:

Да, мы с Анджелиной хотели бы пожениться. Какое-то время назад мы говорили, что не будем делать этого, пока сможем обходиться и без брака. Но теперь я не уверен, что это состояние продлится долго. О свадьбе просят наши дети, постоянно. Для них это очень много значит, да и мне важно произнести клятвы.

 

Виктория и Дэвид Бекхэм

Еще одна красивая многодетная пара - Виктория и Дэвид Бекхэм. Они настоящий пример для подражания: неизменно стильные, красивые, успешные сразу в нескольких областях. У Виктории и Дэвида трое сыновей, дочка, которая появилась на свет в прошлом году, и они не исключают, что их семейство в будущем еще пополнится.

Миранда Керр и Орландо Блум

Одна из самых красивых и романтичных молодых пар - Орландо Блум и красавица-модель Миранда Керр. В 2010 году они тайно поженились, а вскоре их стало уже трое. Их малыш Флинн уже едва не обошел по популярности своих звездных родителей!

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

Испанские красавцы Пенелопа Крус и Хавьер Бардем, кажется, просто созданы друг для друга! Пара обменялась клятвами верности на Багамских островах в июле 2010 года, а в января 2011-го появился на свет их сын Лео.

Лиза Боярская и Максим Матвеев

Одна из самых романтичных пар отечественного кинематографа - Лиза Боярская и Максим Матвеев. Лиза и Максим познакомились на съемках фильма "Не скажу", после чего у них начался "служебный роман". 28 июля 2010 года состоялась их свадьба. Матвеев и Боярская живут на два дома - в Москве Санкт-Петербурге - и сейчас ожидает появления на свет своего первенца.

Елизавета признавалась:

[Любовь]  мне дарит внутреннее спокойствие. Для меня любовь - это прежде всего надежность...Теперь я каждый раз заканчиваю спектакль, выхожу из театра, прихожу домой и погружаюсь в другую часть своей жизни - главную.

Екатерина Вилкова и Илья Любимов

Еще одна романтичная актерская пара - Екатерина Вилкова и Илья Любимов. Они познакомились на Пасху, а спустя год - первого мая 2011 года - состоялась их свадьба. Сейчас молодые супруги ожидают ребенка.

Екатерина рассказывала в интервью об Илье:

Я почему-то верю этому человеку, и, что удивительно, я очень быстро ему поверила. Ведь я никогда не грезила тем, что соберусь замуж за человека актерской профессии.

Значит, это, действительно, судьба!

 

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

День святого Валентина на "Сплетнике": самые романтичные звездные пары

18:21, 14 февраля 2012

Комменты 33

Аватар

Может это только мое субъективное мнение, но я не верю в романтику Кейт и Уильяма, герцогиня может и влюблена, но не любима((( очень жаль...

Аватар

Я когда была маленькая, мечтала, что выйду замуж за принца Уильяма!

L

сорри за оффтоп: что это за сумка у Дженифер Энистон? Уже устала искать ее глазами в инете....

Аватар

Для меня лучшая и самая любимая пара - Пенелопа и Хавьер... Так приятно смотреть на них, они всегда такие любящие друг друга))) Замечательная пара Орландо и Миранда, а какой чудесный у них малыш - Флинн!... Еще очень люблю пару Брэда и Энджи - красивые, яркие, очень близкие друг другу люди...

M

для меня лучшая пара из перечисленных это Дэвид и Виктория, а самая несимпатичная мне лично - это Боярская и Матвеев (не люблю, когда строят счастье на чужом несчастье + не вижу в Матвееве мужика)

Подождите...