Тейлор Свифт и Тейлор Лотнер с женой/Соцсети

Звезда "Сумерек" Тейлор Лотнер вместе с женой Тейлор посетил концерт ещё одной своей тезки Тейлор Свифт, с которой он недолго встречался в конце нулевых. После расставания знаменитости сохранили тёплые отношения и теперь называют друг друга друзьями.

Поводом для посещения концерта на стадионе Эрроухед в Канзас-Сити стало то обстоятельство, что Лотнер вместе с актрисами Джои Кинг и Пресли Кэш снялся в новом клипе певицы I Can See You. Свифт представила клип поклонникам на концерте, а также позвала экс-бойфренда, вдохновившего её на песню Back To December, на сцену и сказала о нём несколько добрых слов. 

Тейлор Свифт и Тейлор Лотнер
Тейлор Свифт и Тейлор Лотнер/Соцсети

"Тейлор и его жена стали одними из моих ближайших друзей, и это очень удобно, ведь у нас троих одно и то же имя", — пошутила певица.

После шоу жена Лотнера поделилась фотографией, на которой троица запечатлена вместе. "Все, что Тейлор сказала вчера на сцене, — правда. Тейлор, ты не только один из самых талантливых людей, когда-либо рождавшихся на Земле (правда, нет ничего, что ты не смогла бы сделать), но ты ещё и невероятно добрая", — написала она. Также она добавила, что, несмотря на популярность, Свифт остаётся очень приземлённым человеком и не изменяет себе, а её приверженность работе и любовь к фанатам потрясают.

Тейлор Свифт и Тейлор Лотнер с женой
Тейлор Свифт и Тейлор Лотнер с женой/Соцсети

Лотнер тоже опубликовал в соцсетях совместную фотографию, на которой он вместе с женой и Тейлор Свифт повторил мем с тремя Человеками-пауками из мультсериала о супергерое. 

Напомним, что звезда "Сумерек" женился на своей избраннице, медсестре Тейлор Доум, в ноябре прошлого года после четырёх лет отношений. Свадебная церемония прошла неподалеку от города Пасо-Роблес в штате Калифорния. Пара обменялась клятвами на закате, в окружении примерно ста гостей.

Подпишитесь на наш

Тейлор Лотнер с женой Тейлор и бывшей девушкой Тейлор Свифт воссоздал мем с тремя Человеками-пауками

11:22, 9 июля 2023

Комменты 1

Аватар

Мило, что они все в дружеских отношениях, но с Свит и волком смотрелись эффектнее)

Подождите...