Ален Делон/GettyImages.ru

Сиделка 87-летнего Алена Делона, 66-летняя японка Хироми Роллан, обвинила членов семьи актера в насилии в ответ на их иск. Об этом сообщает французская газета Le Figaro.

Во встречном иске женщины говорится, что по отношению к ней было применено насилие "с отягчающими обстоятельствами, которое подтверждено результатами медицинского обследования". Как утверждает адвокат Роллан, Яссин Бузру, в инциденте принимали участие, помимо родственников Делона, его охранники.

Ранее дети Алена Делона Энтони, Анушка и Ален-Фабьен обвинили Роллан в жёстком обращении с актером. Якобы она злоупотребляла его слабостью, контролировала его телефонные разговоры и корреспонденцию, пыталась "изолировать его от родственников и друзей, используя манипуляции и угрозы". Кроме того, она, предположительно, жестоко обращалась с собакой Алена Делона — например, на несколько дней запирала её в конуре.

Ален Делон с дочерью Анушкой
Ален Делон с дочерью Анушкой/GettyImages.ru

По словам сына актёра, тот сам попросил, чтобы Роллан покинула его резиденцию, а также подписал документ, где женщину обвиняют среди прочего в лишении свободы уязвимого человека.

Роллан была нанята на работу семьёй Делона два года назад, когда у него начались проблемы со здоровьем. В 2019 году актёра госпитализировали с инсультом и прооперировали. После этого он жаловался на плохое самочувствие и предупредил своих детей, что планирует уйти из жизни при помощи эвтаназии.

Хироми Роллан отвергает все обвинения в свой адрес. Однако, если её вина будет доказана, ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет и штраф в размере до 45 тысяч евро.

Подпишитесь на наш

Сиделка Алена Делона обвинила детей актёра в насилии в ответ на их иск

11:55, 8 июля 2023

Комменты 3

Аватар

Старость беспощадна(

N

Вот тварина, сразу как только они подали на нее в суд вспомнила про насилие с их стороны.

Аватар

Ой, кошмар какой. Жалко и Алена, и его собачку. Камеры надо ставить для наблюдения за сиделкой или няней. Красавец, имя которого гремело на весь мир и такой печальный конец жизни.☹️

Подождите...