Александр Цекало и Иван Ургант

Александр Цекало и Иван Ургант, может, и не садовники,  зато самые что ни на есть настоящие гурманы, так что нет ничего удивительного в том, что их общим совместным детищем, помимо ряда программ на телевидении, стал ресторан, получивший название "The Сад". Расположенный в центре Москвы, за последний год он успел стать излюбленным местом посиделок как самых шоуменов, так и их друзей, собравшихся вчерашним вечером вновь, чтобы поздравить заведение с его первым Днем рождения.

Идеологи проекта ("утеплившиеся" из-за холодов при помощи многодневной щетины) встречали своих гостей шутками и горячительными коктейлями, от которых мало кто отказывался, учитывая приближавшуюся к минус 20 градусам погоду "за бортом". Но светские беседы (и отличное настроение!) - не все, что приготовили своим завсегдатаям юмористы: в программе значились коллектив Arfasaund, исполняющий классику в современной обработке, и певица Нюша, сумевшая согреть даже самых замерзших посетителей своими песнями и плясками.


Александр Цекало и Иван Ургант


Александр Цекало


Певица Нюша


Евгения Линович


Андрей Житинкин


Корнелия Манго


Екатерина Полозова


Гарик Мартиросян с женой Жанной


Таш Саркисян со спутницей


Выступление Нюши


...и коллектива Arfasaund

Подпишитесь на наш

Ургант и Цекало: День рождения в "Саду"

19:00, 10 февраля 2012

Комменты 44

D

А что это "Арташес Саркисян" так редко выводит свою жена на публику? Боится взглядов мужиков, которые поймут почему он себе такую жену захотел?

H

Обожаю Урганта! Желаю его Саду проЦВЕТАНИЯ! Нюша приятная девушка, но образ без комментариев !

Аватар

Ваня похудел, да и Цекало тоже

Аватар

У Нюши такая милая мордашка и такие нелепые наряды.. А торт совсем и не аппетитный.. -(

Аватар

Статья более щадящая, чем в "Экспресс-газете". Вообще, надоели они уже!

Подождите...