Принц Уильям с детьми/Соцсети

По случаю Дня отца, который отмечается во многих странах в третье воскресенье июня, Кенсингтонский дворец опубликовал новую фотографию принца Уильяма с детьми: девятилетним принцем Джорджем, восьмилетней принцессой Шарлоттой и пятилетним принцем Луи.

На снимке они запечатлены сидящими на скамейке, подаренной на 90-летие ныне покойной королеве Елизавете II в 2016 году. Уильям улыбается в камеру, обнимая с любовью смотрящих на него старших детей, в то время как его самого обнимает со спины младший сын.

Принц Уильям с детьми

Фотосессия авторства Милли Пилкинтон проходила в Виндзоре. Судя по одежде принца Луи, в тот же день были сделаны фотографии, которые принц и принцесса Уэльские опубликовали в день рождения младшего сына: на них Кейт Миддлтон катает мальчика на садовой тачке.

Принц Луи и Кейт Миддлтон
Принц Луи и Кейт Миддлтон/Соцсети

В последнее время принц Уильям и Кейт Миддлтон часто берут на мероприятия всех троих детей, и всё внимание общественности приковано к ним. Так, недавно принцесса Шарлотта и принцы Джордж и Луи посетили парад Trooping the Colour, впервые прошедший без Елизаветы II.

Подпишитесь на наш

Вышел новый портрет принца Уильяма с детьми по случаю Дня отца

11:04, 18 июня 2023

Комменты 5

С

А мне нравится это семья. Детей не прячут, всегда под наблюдение камеры. Реальные дети.

Аватар

Такие неискренние фото, скалятся, как лошади, чтоб всем было видно, какой Уильям пркрасный отец и как дети рады.

Подождите...