Дмитрий Ендальцев и Анна Чиповская/Соцсети

Анна Чиповская вышла замуж за своего возлюбленного Дмитрия Ендальцева. Об этом стало известно благодаря серии снимков, которые актриса выложила в соцсетях.

"Всё, что спасло этот год", — подписала Чиповская свою последнюю публикацию в инстаграме*. Среди фотографий, которыми звезда поделилась с подписчиками, были и две, сделанные во время бракосочетания с Ендальцевым.

На снимке, который ни у кого не оставил сомнений по поводу состоявшегося торжества, Анна выходит из ЗАГСа в белом платье и с цветами в руках, в то время как Дмитрий за её спиной держит свидетельство о заключении брака.

Дмитрий Ендальцев и Анна Чиповская
Дмитрий Ендальцев и Анна Чиповская/Соцсети

Чиповская и Ендальцев познакомились на съемках фильма "Гороскоп на удачу". В 2017 году они начали встречаться, но долгое время не подтверждали свои отношения. В 2019 году пара, наконец, начала вместе выходить в свет. С тех пор поклонники знаменитостей гадали, когда же они поженятся. Анна изначально отрицала, что у неё есть такие планы. "Я счастлива и в данный момент жизни не хочу, например, вступать в брак или заводить детей. Я вообще считаю, что не все люди в мире обязаны их иметь", — говорила она в интервью. Однако в итоге звёзды всё же расписались.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в России экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Анна Чиповская вышла замуж за Дмитрия Ендальцева

18:56, 17 июня 2023

Комменты 17

S

Если честно, немного разочарована в ней. Получается, столько лет она давала интервью и говорила четко, что нафиг брак и дети, а тут спустя многие годы вышла замуж. Залет? Или потому что скоро 40? Вот кто-кто, а она всегда ассоциировалась с такой свободолюбимовй девушкой, которая живет кино, тусовками и богемой.

Комментарий был удален

A

Красивая пара и хороший срок в отношениях)

Аватар

Чиповская осудила СВО, при этом на плаву

T

Красивая пара! Счастья им!!

Подождите...