Вчера в одном из столичных лофтов состоялась презентация нового проекта сигаретной марки Virginia S. "Неповторимая, как ты", первой героиней которого стала Катя Добрякова, в чьих футболках с недавних пор ходят самые активные Сплетницы.

Дизайнер и ее креативная команда пригласили гостей (среди которых мы заметили режиссера Валерию Гай Германику, модельера Юлию Далакян, художника Петра Аксенова и других именитых персон) на "Бэкстейдж мира моды" (собственно, именно такое название и носила вечеринка), чтобы рассказать, что вдохновляет современных женщин.

Приглашенные с интересом рассматривали эскизы новой коллекции Добряковой, в том числе - рисунки маек с забавными принтами, многие из которых - в соответствии с последними трендами - получили политическую окраску (один портрет Михаила Прохорова чего только стоит!). Сама же Катя рассказывала о своем пути к успеху и о том, как всего добилась сама.

Ну а после того, как официальная часть завершилась, пришел черед неформального общения, а "Сплетник" продолжил свой рейд по лучшим мероприятиям вечера.


Катя Добрякова


Валерия Гай Германика и Александра Ребенок


Петр Аксенов


Елена Усанова со спутником


Мария Берсенева


Ирина Муромцева


Екатерина Двигубская


Юлия Далакян с супругом


Dj Eva


Власта

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Звезды на "Бэкстейдже мира моды"

14:45, 10 февраля 2012