Билли Крудап и Наоми Уоттс/GettyImages.ru

Наоми Уоттс и Билли Крудапа заподозрили в тайной свадьбе. Знаменитости попали в объективы папарацци, когда возвращались в свою квартиру в Нью-Йорке, и то, как они выглядели на снимках, навело общественность на определенные подозрения.

Дело в том, что Наоми Уоттс была одета в кружевное белое платье Oscar de la Renta, очень похожее на платье невесты, и держала в руке букет белых цветов, а на Билли был темно-синий костюм, который также подошел бы для торжественного мероприятия. Кроме того, актеры надели парные кольца.

Уоттс и Крудап стараются держать в тайне свою личную жизнь. Недавно на шоу "Сегодня" Наоми увильнула от вопроса о помолвке, когда ее прямо спросили о кольце с бриллиантом на ее безымянном пальце.

Билли Крудап и Наоми Уоттс/GettyImages.ru

О романе знаменитостей стало известно в 2017 году. Тогда Наоми и Билли вместе снимались в сериале Netflix "Цыганка". Однако впервые на красную дорожку они вышли вместе лишь в 2022 году на премии Гильдии киноактеров США. До знакомства с Крудапом Уоттс 11 лет встречалась с актером Львом Шрайбером. Бывшие возлюбленные воспитывают двоих общих детей. У Крудапа есть 19-летний сын Уильям от актрисы Мэри-Луиз Паркер, с которой он расстался, когда она была на седьмом месяце беременности, и закрутил роман с Клэр Дэйнс.

Подпишитесь на наш

Наоми Уоттс и Билли Крудап спровоцировали слухи о тайной свадьбе

12:17, 10 июня 2023

Комменты 3

Аватар

с ним она всегда улыбается!)

W

Талантливая интересная пара. Надеюсь, он будет лучшим мужем, чем агрессивный Лив Шрайбер

K

Красивая пара.

Подождите...