Хоть Мэтт Деймон и ушел из проекта о суперагенте Борне, раз за разом теряющим свою память, сага не приказала долго жить: летом на экраны выходит новый фильм "Эволюция Борна" с Джереми Реннером в главной роли.

Актер сыграл Аарона Кросса,  еще одного участника секретной правительственной программы "Трэстоун", посылающей своих участников выполнять самые "грязные" дела. И именно новому Борну придется расхлебывать всю ту кашу, которую заварил его предшественник, попутно спасая мир и жизнь своих близких.

Ожидается, что лента сможет повторить успех саги, ведь в режиссерском кресле сценарист первых трех частей Тони Гилрой. Он, кстати, до последнего сомневался, стоит ли брать Реннера на главную роль, но продюсеры настояли именно на его кандидатуре. А вот на другие ведущие партии были приглашены Рэйчел Уэйц и Эдвард Нортон.

Вся эта честная компания поселится на наших киноэкранах только 30 августа, так что поклонникам жанра и лично Джереми придется запастись терпением.


Постер фильма "Эволюция Борна"


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Эволюция Борна"

Подпишитесь на наш

"Эволюция Борна": новый супергерой Джереми Реннер в трейлере фильма

21:14, 9 февраля 2012

Комменты 16

Аватар

сегодня сходила на этот фильм. классный фильм, супер актер. и если честно даже больше Деймона понравился) советую всем сходить) блин вообще супер)))

Аватар

"Борн без Борна"

Аватар

в оригинале и по смыслу - "Наследство Борна" (или "наследие"), при чем здесь эволюция?? Борн для меня - только Деймон, так что смотреть не буду.

Аватар

Только сегодня с мужем смотрели трейлер. Обожаю Ренера. Фильм обязателен к просмотру для меня

Аватар

мне он че-то вообще не нравится...ну, блин, всё - сначала Бонд, теперь Борн...смотреть не на кого:((

Подождите...