Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения/GettyImages.ru

Младшая дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон, принцесса Евгения, стала матерью во второй раз: у 33-летней принцессы и ее мужа, 37-летнего бизнесмена Джека Бруксбэнка, родился сын. Об этом Евгения рассказала в инстаграме*.

Ребенок появился на свет ещё 30 мая, однако известно об этом стало только сегодня. Мальчик получил имя Эрнест Джордж Ронни Бруксбэнк.

Старший сын принцессы Евгении Август и младший сын Эрнест
Старший сын принцессы Евгении Август и младший сын Эрнест/Instagram*
Сын принцессы Евгении Эрнест
Сын принцессы Евгении Эрнест/Instagram*

Принцесса Евгения опубликовала фотографию, на которой ее старший сын Август наблюдает за своим младшим братом. "Оги уже нравится быть старшим братом", — подписала она фотографию.

Как рассказала принцесса Евгения, имя мальчик получил в честь своих родственников. Его имя является данью уважения его прапрадеду Георгу V, чье второе имя также было Эрнест. Также он получил имя в честь покойного деда, отца Джека Бруксбэнка Джорджа, который умер в 2021 году, и в честь отца матери Евгении, майора Рональда Фергюсона.

Новость уже подтвердили в Букингемском дворце. "Принцесса Евгения и мистер Джек Бруксбэнк рады объявить о благополучном появлении на свет их сына, Эрнеста Джорджа Ронни Бруксбэнка", — говорится в сообщении.

Мальчик занимает 13-е место в очереди на трон, оттеснив принца Эдуарда на 14-е место.

Принцесса Евгения и бизнесмен Джек Бруксбэнк поженились в 2018 году после восьми лет отношений, в 2021 году у них родился сын Август. Через полгода после рождения сына Джек Бруксбэнк оказался в центре скандала: его засняли на яхте в компании моделей, некоторые из них были полуобнаженными. Сам Бруксбэнк заявлял, что он был на яхте по рабочим делам. Из-за того что скандал разошёлся в СМИ, ему пришлось поменять работу.

В центре скандала ранее оказался также отец принцессы Евгении, принц Эндрю, которого обвинили в изнасиловании несовершеннолетней.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Принцесса Евгения стала матерью во второй раз

08:14, 6 июня 2023

Комменты 3

С

Все королевские семьи показывает детей кроме Маркл😁

Аватар

Такие милые снимки. Конечно же, самые искренние слова поздравления родителям и пожелания всего самого наилучшего.

Комментарий был удален

Подождите...