Лео Канделаки на съемках российской версии сериала "Постучись в мою дверь"

Сын Тины Канделаки, музыкант Леонтий Канделаки (известен как Лео Канделаки), сыграет в российской версии популярного турецкого сериала "Постучись в мою дверь", однако какую именно роль — пока неизвестно. Слухи о том, что Лео Канделаки пробуется в сериал, появились в сети давно, и многие отмечали его заметное внешнее сходство с актером Керемом Бюрсином, который в турецком сериале исполнил главную роль — главы архитектурного бюро Серкана Болата.

В сети уже появились первые кадры с Лео Канделаки со съемок сериала.

Керем Бюрсин/Лео Канделаки
Керем Бюрсин/Лео Канделаки
Лео Канделаки
Лео Канделаки
Лео Канделаки
Лео Канделаки
Лео Канделаки
Лео Канделаки

Сам музыкант рассказал, что участвовал в общем кастинге и даже не надеялся, что его утвердят на роль, поскольку у него нет опыта актерской работы.

"Кастинг прошел весьма волнительно, так как я не являюсь профессиональным актером. Конечно, когда я выходил с "Мосфильма", я был уверен в том, что никто никакую роль мне не предложит. Как видите, получилось совершенно иначе", — заявил он. Ранее музыкант работал над саундтреками к шоу "Любовная магия", "Наследники и самозванцы" и к сериалу "Дурная кровь".

В сериале также сыграют Александра Тулинова, Юлия Серина и Екатерина Шумакова, а роль главного антагониста исполнит Максим Белбородов.

Главный герой сериала "Постучись в мою дверь", красивый и богатый архитектор Серкан Болат, давно стал героем мемов и воплощением идеала для многих девушек. По сюжету сериала Серкан возглавляет архитектурное бюро Art Life, бухгалтерия которого по ошибке лишает студентку Эду Йылдыз выданной ранее стипендии на обучение в Италии. Девушка, которая мечтала об этой поездке, решает отомстить Болату. При встрече они заключают договор: Серкан полностью оплатит Эде поездку, если она два месяца будет притворяться его девушкой и поможет ему вернуть бывшую возлюбленную. Эда соглашается, но вскоре между ними появляются настоящие чувства.

Лео Канделаки сыграет в российской версии турецкого сериала "Постучись в мою дверь"

13:35, 29 мая 2023

Комменты 14

Аватар

Думаю, у него не главная роль)

Аватар

Это же Каан Карадаг)))))

Аватар

совершенно ничего не могу сказать ни против, ни за. Вообще не знала что у Тины такой сын и тем более он актер

Аватар

он не факабл

Аватар

Мама потянула за ниточки и проспонсировала режиссера сериала. И вот сыночек совершенно случайно получил главную роль))

Подождите...