День святого Валентина - праздник, конечно, неоднозначный. Во-первых, нам вроде как чуждый, во-вторых, уж больно "сахарный": розовые сердца и херувимы с луком и стрелами успевают приесться еще до того, как на календаре появляется заветная цифра 14.

Но, как бы вы ни относились к Дню влюбленных (ух, зубы сводит от одного названия!), скорее всего, и вас не минует череда праздничных увеселений, которые неизбежно настигнут вас в кафе, магазинах и даже социальных сетях.

Конечно, мы тоже заготовили немало "валентиновских" сюрпризов, конкурсов и забав, к одной из которых мы предлагаем вам присоединиться уже сегодня: давайте вместе понастольгируем и вспомним кумиров "молодости нашей" или просто тех звезд, одно имя которых заставляло ваше сердце биться чаще.

Вы коллекционировали тетрадки и дневники с портретами героев "Титаника", посещали все спектакли Олега Меньшикова и колесили по просторам нашей необъятной Родины вслед за автобусом группы "Иванушки International" (да-да, именно вас мы видели в клипе "Реви")?

Расскажите нам историю вашей первой любви (желательно, сопроводив "доказательствами" из собственного архива), а мы за это наградим вас призами: авторы двух лучших постов получат парные парфюмы Carolina Herrera - мужской и женский.

Предлагаем вам выкладывать свои love story в блогах, в разделе "Конкурсы и опросы". Кстати, обещаем, что и мы - редакция сайта - поведаем там о наших кумирах. Обещаем литры слез и море откровенности!

Источники: Кадр из фильма "Титаник"

Валентинов день на "Сплетнике": сотвори себе кумира

19:00, 8 февраля 2012

Комменты 31

Аватар

Девочки, а я в школе тащилась от Бэкстрит бойс (Backstreet Boys). Нас было пятеро подруг и мы "распределили" кто кому больше нравится, у каждой был свой "бой", так сказать. Знали наизусть все песни, вешали на стенку плакаты. Как вспомню, так смешно становится.

K

представляю ваш гомерический хохот - было дело, увлекалась я Владом Сташевским))))))))))))))))))))))00

Аватар

А я ни от кого не тащилась...даже странно

Аватар

Кумир моей юности - Майкл Джексон :) У нас был целый фан-клуб и мы ездили в Москву на его концерт. Воспоминания - незабываемые на всю жизнь.

Аватар

Я была в свое время влюблена в агента Дэйла Купера - Кайл Маклахлен. Ой как он был хорош в Твин Пиксе. Увидев его недавно в Отчаянных, испугалась сама себя:(

Подождите...